Аноним• 11 ноября 2012
Новая или бу коляска?
Девочки подскажите пожалуйста,а то немного запуталась. Хочу купить коляску Капелла С803. Но есть два варианта.Сейчас купить б/у за 1400 грн. или подождать след.месяца и купить уже новую за 2000 грн.Хочеться конечно новую..но прийдеться подождать(((Как поступить?Спасибо всем за советы.
Аноним• 11 ноября 2012
Это ж где вы за такую цену новую нашли? у нас такая в магазине 2400. А бу в безупречном состоянии должна стоить 50%.
kseniya max• 11 ноября 2012
смотря в каком состоянии бу, если в хорошем то можно и бу! я вот недавно продала нашу, так она что новая!
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляЯтанюша
У нас здесь на сайте)))
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
803 мені не подобається) я мала і 901 і ту другу модель і 903
а можно узнать чем она вам не нравиться? )
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
колесами) і сама коляска на ощупь така як росхитана, але ж нова була.
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
Дикая Роза• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не согласна! Люфт ручки коляски есть у любой коляску, в которой перекидывается ручка!!!
Аноним• 11 ноября 2012
Лучше потерпите и купите новую, новое всегда лучше чем БУ. Особенно через интернет. Хотя не спорю, что бывают БУ как новые, но мне что-то не везёт с этим, как распишут, бла-бла-бла, в итоге то там нюанс, то ещё один.
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да согласна. лучше не рисковать)Спасибо
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ для1MYRKA1
конечно новую если конечно финансы позволяют
Да Спасибо подожду лучше)))
Аноним• 11 ноября 2012
никакая б.у вещь не заменит новую.с первым ребёнком пользовалась 3-мя разными моделями б/у колясок(все проданы),но со вторым буду покупать только новую
Дикая Роза• 11 ноября 2012
А я считаю б/у стоит брать дорогую коляску, а в среднем сегменте лучше не рисковать!
У нас первая коляска была Пег-Перего Янг Авто, я ее продала девочке в идеальном состоянии, протекторы не стерлись даже, оббивка не выгорела, внутри все беленькое!!! Коляска не убиваемая, т.к. дорогая, а вот дешевые коляски, очень быстро теряют свой вид и при покупке надо быть осторожнее!!!
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ для.Натали.
Спасибо за совет.У нас первая коляска была АВС Design тоже не убиваемая. Хотя и покатались на ней 6 мес.