Колишня муза• Изменено 20 июля 2023
Можно ли похудеть на одном борще
Если я сварю борщ со щавлем.
буду есть его с мясом вприкуску вместо хлеба.
также положу сметану и яйца вареные.
И этим буду питаться.
Похудеть так можно?
ЛЮБЛЮ БОРЩ!!!!
также положу сметану и яйца вареные.
И этим буду питаться.
Похудеть так можно?
ЛЮБЛЮ БОРЩ!!!!
Колишня муза
• 20 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я похудела так сильно
насколько кг похудели? что еще ели, чем питались?
Слухи-руки не распускаю• 20 июля 2023
можно похудеть при дефиците калорий 15-20%, на борще в том числе. повпрос только почему не питаться сбалансированно целый день? получать разные микроэлементы из разных продуктов
Нафаня Маня• 20 июля 2023
Ответ дляКолишня муза
За месяц на 8. Еще пила кефир, ела зерновой хлеб, яйца, помидоры
Плету интриги• 20 июля 2023
А чего нельзя, можно... Если вам не критично однообразие или нет другого варианта.
МЧСница• 20 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Дуже гарний результат,яка була вага і яка мета.
Я за 7місяців тільки зхудла на 7кг.,перейшла з розміру Л,на вільну М.
Ще у планах 7 кг,це аж до весни наступної напевне...
Нафаня Маня• 20 июля 2023
Ответ дляМЧСница
Цель была 8 кг. Мой идеальный вес 60
Снежнакомка• 20 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Ви його потім будете ненавидіти
І ненависть прийде швидше, ніж піде вага)
Из Кукуева я• 20 июля 2023
Якщо ви будете його варити на жирних ребрах чи м´ясі, додавати сметану, яйця і їстих хлібом 3 літрову каструлю в день, то не схуднете
Красный Смех• 20 июля 2023
Таку вкусно, что готовы сидеть на одном борще? А давайте рецепт, пожалуйста
Пліткарка• 20 июля 2023
А вы хотите похудеть? Или спрашиваете, не слишком ли борщ низкокалорийный?
Я ем обычный красный борщ без мяса, нормально себя чувствую, не толстею.
Значит надо• 20 июля 2023
при похудении важно чтобы вы больше расходовали калорий чем потребляли.
всё
Ласкове телятко• 20 июля 2023
Ответ дляГолодаю
да, если без хлеба и минимум картошки
скажите, а что с картошкой не так? в чем ее вина? Я понимаю - хлеб, но картошка с калорийностью 76,7 кал. Почти как черешня... За что ее так?
Сиджу тихенько• 20 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Це стара казка про шкоду картоплі, точніше про крохмаль в ній. Ходила ця побрехенька в 1995-2010 роки.
Глікемічний індекс у вареної картоплі низький та середній, окрім пюре. Смажена теж середній та високий.
Вже її реабілітували , але казка досі живе.
Якщо, все таки, хочеться перестрахуватися з приводу крохмалю, то картоплю треба перед варкою почистити та замочити в воду на дві-три години. Зайвий крохмаль вийде
Голодаю• 20 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
у картошки высокий гликемический индекс. я например не худею, если ее ем постоянно. про раз в неделю речь не идет
Сиджу тихенько• 20 июля 2023
Ответ дляГолодаю
Вимачуйте в воді та їжте лише варену, з якої злили воду.
Але картопля знімає набряки. В мене, наприклад, від творога набряки, хоча в нього низький ГІ
Голодаю• 20 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
и так всегда она после воды, всю жизнь лежит перед готовкой. не мой продукт это. а творог вечером - отвес утром стабильно
Сиджу тихенько• 20 июля 2023
Ответ дляГолодаю
Ну бачите, кожному своє. А скільки разів на день Ви їсте?
Мені підійшов графік 3 рази без перекусів. Значить є схильність до стрибків цукру, але картопля норм йде. Хоча може норм, бо я її не більше 2-3 разів на тиждень вживаю
Голодаю• 20 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
2 раза. интервалка
Сиджу тихенько• 20 июля 2023
Ответ дляГолодаю
2 раза. интервалка
На інтервалці класно йде, якщо можна по здоровʼю.
Я собі на ній каміння в жовчному виростила. Тому перейшла на трьохразове та перерву мінімум 4 години.
Може Вам картоплю зранку їсти? Чи нема різниці?
Голодаю• 20 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
я с детства по утрам не могу есть, думаю это мои биологические часы по жизни. картошка, каши - я люблю все это, но если вот прямо совсем без них, быстро начинает сходить вес. если с ними - можно, но медленно, часто застои. шаг вперед, два назад(
Сиджу тихенько• 20 июля 2023
Ответ дляГолодаю
Я суші люблю, але в мене від них набряки і на ранок вага +1-1,5кг.
Головне, що Ви знаєте як себе тримати в формі. Це супер!
Мені колись одна красуня радила купити глюкометр та міряти цукор після кожного моно продукту. Вона так зʼясувала, що її організм гірше реагує на яблука ніж на зелений виноград
Голодаю• 20 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
ой суши то беда((