Та никада в жизни• 20 июля 2023

Посоветуйте бюджетный утюжок или типа стайлера. Отрезала длинные, хочу укладыват

Вот такая стрижка, утюжками и прочим раньше не пользовалась
автор Та никада в жизни • 20 июля 2023
Хотелось бы до тысячи
Метелик• 20 июля 2023
Почему отрезали? Сейчас убейте и короткие волосы утюжком. Может браш освоить?
автор Та никада в жизни • 20 июля 2023
Ответ дляМетелик
Надоели длинные. Браш у меня есть, но руки болят им укладывать, фен проф тяжелый, волосы густые. Долго, муторно вытягивать, хочу попроще что-то
Метелик• 20 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Убьете волосы:(
Метелик• 20 июля 2023
Если по теме, до 1000 они все ~ одинаковые. У меня витек уже года 4 работает норм, но волосы палит конечно. Смотрите отзывы перед покупкой
Цвірінь• 20 июля 2023
Ga ma .
Дуже подобається. Вже років 6-7 у мене. Але я щодня не витягую ним. Перед використанням наношу термозахист
Дама_с_коготками• 20 июля 2023
я в Ашане взяла простой, по акции был за 260 грн. год пользуюсь, все подоходит.
автор Та никада в жизни • 20 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Ga ma .
Спасибо!
Цвірінь• 20 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо!
З турмаліновими або керамічними пластинами дивіться