Одна_на_всей_планете• 20 июля 2023
Біотин- яке дозування пили?
Хочу купити для нігтів, бо зіпсували гель-лаком, відрощую свої і вони стали дуже ламкі. Підкажіть хто який біотин купляв- 5тис чи 10тис? Який ефективніший?
Редиска Я• 20 июля 2023
Пью 5000, на голове ёж торчит смешной из молодых волос ногти никак не изменились, и лазерка моя пошла коту под хвост
Скользкая• 20 июля 2023
5000 пила
Был активный рост волос ,вот только нормально легли ,а то как ежик ходила
Мона_Лиса• 20 июля 2023
Девочки, у моей дочери ей12 сильно выпадают волосы.
Новые не растут, но те которые должны расти ’ спят’. Анализы сдавали на гормоны и фериттин : норма
Можно ли ей пить биотин?
ЯспАкойнаЯ• 20 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Сколько по времени уже пьете?
Редиска Я• 21 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Волосы меньше стали выпадать?
Нет, летят, как и летели, но новые видно
ЯспАкойнаЯ• 21 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Что ж делать, чтобы не летали? Сил уже нет с этим их летанием.