Залізний занавіс• 20 июля 2023

Раздражают дети подруги

Все такие молодцы: одна умница, в прошлом году на бюджет поступила. Вторая спортсменка, участвует в соревнованиях с призовыми местами. Много друзей у них. Подруга им разрешает практически все. Помешанные на одежде и косметике. Моя дочь мультитест сдала, просто прошла порог. Но зато с репетиторами не парилась, занималась только последние полгода. Одежду не просит. О маникюре и тд и не заикается ( можем позволить себе много, но и я и муж и дочка копейки лишней не потратим)Гулять ходит только со мной и с мужем в парк. Любим с ней посплетничать и посмеяться.
Почемучка• 20 июля 2023
Так чего тогда раздражает? Она вам каждые 5 мин рассказывает о детях? У вас какое то внутреннее недовольство есть жизнью, хотя для себя описываете ее идеальной. Вот вас и бесит подруга

Платье Длинное бальное• 20 июля 2023
И?
У нее дети такие ,у вас другая .
Может вы тоже кого то бесите
Губи з філером• 20 июля 2023
Не поняла о чём пост. Скорее не раздражение, а зависть. Что успешные дети и они, а Вы экономите на всём.
мегамоСГ• 20 июля 2023
Вас раздражают дети подруги, кого-то Вы и Ваша семья раздражает,все в этой жизни закономерно
спальное место• 20 июля 2023
Фу вы нудная . Знаю я таких как вы.Думаете умнее других . А они живут так как им нравится и не вам судить . Не дружите с ними и не будете раздражаться (
Разгуляшка• 20 июля 2023
Может потому и не заикается, что знает, что вы лишней копейки по потратите.
А вообще на троля смахивает.
Алина-1240• 20 июля 2023
Скажите,что вы тролль

Кондуктор автобуса• 20 июля 2023
Ви заздрите, що у вашої дитини нема нормального життя?
автор Залізний занавіс • 20 июля 2023
Ответ дляспальное место
Живут в соседнем дворе, часто вижу. Стараюсь избегать уже. А они такие милые и улыбчивые. Дочка говорит: мне кажется они с нас смеются, когда мы идем гулять. И даже знаю, что у подруги проблемы, но она всегда улыбается. Как это может не раздражать? Поплачь, пожалуйся на детей, мужа, прогуляй работу. Нет, робот с улыбкой.
автор Залізний занавіс • 20 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Дочке моей со мной гораздо интереснее. Она начинала гулять с девочками подруги, но ей не нравится.
Кудесница_с_пургеном• 20 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
ну, нытики бесят сильнее
спальное место• 20 июля 2023
Вы троль , сумасшедший
автор Залізний занавіс • 20 июля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ну, нытики бесят сильнее
Мы не нытики. Мы просто спокойные и уравновешенные.
Кондуктор автобуса• 20 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
В дочки мають бути свої друзі , а не ваша подруга
Почемучка• 20 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Блин так вы троль) капец, я тут распинаюсь
автор Залізний занавіс • 20 июля 2023
Ответ дляспальное место
Вы троль , сумасшедший
В чем я троль? Меня не могут раздражать люди? Борюсь с этим чувством. Но не могу. Поэтому и создала тему. Выплескиваю, что на душе.
Кукусикиииииии• 20 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Мне тоже уже кажется что тролль)
Кукусикиииииии• 20 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Так чем раздражают-то? По тексту так просто существованием выходит
Почемучка• 20 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Вас раздражает,что они радуются жизни,даже если у них не все хорошо? Так это же прекрасно! Люди живут в свое удовольствие. А вот у вас и доход есть,но жалко,не тратитесь. ,

Голубец• 20 июля 2023
Раздражает, не общайтесь, в чем проблема? Аж тему целую создала..
Щаслива Я• 20 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Раздражение то ладно, бывает.
Но вот это - все ни копейки лишней не тратим, дочке интереснее с вами, а эти ужасные люди имеют наглость вам улыбаться и приветливо здороваться.
Перестарались.
автор Залізний занавіс • 20 июля 2023
Ответ дляГолубец
Меня это чувство угнетает.
Голубец• 20 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Меня это чувство угнетает.
По тексту,зависть, хотя вы сейчас будете отнекивается
автор Залізний занавіс • 20 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Почему вы к доходу прицепились? Моя проблема в раздражении, а видеться и общаться приходится.
автор Залізний занавіс • 20 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
Раздражение то ладно, бывает.
Перестарались.
Описала, как чувствую. Не могу сказать, что мне нравится это чувствовать. Но просто раздражает вседозволенность такая, да и не только
Голубец• 20 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Какое ваше дело, не лезте у людям. Кажется ей... когда кажется креститься нужно. Сплетницы вы с дочкой.
Почемучка• 20 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Ок, вы не понимаете как можно улыбаться? Не все любят проблемы выносить на публику. Вообще то все люди разные. Не думала,что улыбающиеся могут раздражать)
З вишневого садка• 20 июля 2023
Вас раздражает то что вы чувствуете ’точку роста’ которую они достигли, а вы не сможете. Появляются плохие эмоции. Или смириться надо или отдалиться или работать над собой и сменить мышление.
автор Залізний занавіс • 20 июля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Спасибо за совет