Подскажите что делать, я второй месяц себя не могу заставить покушать, бывают дни когда я за один день только 1 раз поем либо с утра либо вечером, просто не вкакую еда не лезит в организм и с каждым днём становится плохо когда была давно такая ситуация ходила в больницу врачи говорят анализы в норме и прописуют витамины которые не помогают я их пила месяц почти два а толк ноль
Дама_с_коготками• 20 июля 2023
Автор ,что врач говорит? Раньше такое было? прочитала, что было такое, как выходили тогда из подобной ситуации?
Ответ дляДама_с_коготками
Не как самое как проходит, врачи говорили мол я тебе витамины пропишу, надо тебе просто по больше суп борща, откуда могут были силы если ты не кушаешь, я поняла суть одну что они не знаю что с этим делать вот и все