Дама_с_коготками• 20 июля 2023

А вы бы разрешили своему сыну..?

В 7-10 лет безумную стрижку/и покраску волос?(Если ему этого хочется)
Пишу з калідору• 20 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Каждую стрижку красим)) 3 года
Но это смывается, если б затребовал постоянную - то разрешила бы. Только аммиачную краску попозже возрастом.
Прическу вообще пусть носит как захочет. Чем плохи эксперименты?
Якесь дивне фарбування, наче щось зверху ляпнуло

Сяду на шию, дорого!• 20 июля 2023
Да, с 3 класса красим волосы и делаем те стрижки, которые он хочет
Я пані прохана...• 20 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну прям дякую, ’ляпнуло’
Це спрей, там дуже не прицілюються: колір є - дитина задоволена
Жена миллионера• 20 июля 2023
Я би пояснила , що це не гарно !
Він же не папуга )
Пишу з калідору• 20 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну прям дякую, ’ляпнуло’
А, ну тоді ок. Я думала то майстер така «рукаста»
Я пані прохана...• 20 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Іноді гарненько виходить вся макушка, навіть ірокезом зеленого ’динозаврика’ якось робили. А це вже так, щоб рахувалося, він тільки за колір і погоджується терпіти стрижку))
Перловая Кашка• 20 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
А чому чоловіки не фарбують волосся?
Мужчины не красят волосы, не носят платья, не делают макияж. Если конечно они мужчины, а не бесполые существа.

Садова гойдалка• 20 июля 2023
А я не разрешила . Побоялась , что б не смеялись . Сыну 7. Насмотрелся блогеров детей с яркими волосами . Теперь просит . А я говорю , как подрастешь, крась, что хочешь . Не знаю как дети , лично у нас , отреагируют на такое . Я только одного ребенка видела с крашеными волосами , мальчика
ЯкаКраля• 20 июля 2023
Да
Не люблю натовп• 20 июля 2023
Любая стрижка на лето - да.
Покраска - как эксперимент летом, чтобы смылось быстро. А вообще я противник сине-зеленых волос у детей. Выглядит смешно.
Шалена красуня• 20 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну прям дякую, ’ляпнуло’
Как ещё никто не написал,что у вас очень красивый сынок))ему все подойдёт
Анти-анонім• 20 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Я би пояснила , що це не гарно !
Він же не папуга )
а как вы объяняете свою умственную ограниченость сыну?
Анти-анонім• 20 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
а женщины не какают, не водят авто, рожают с наступлением месячных и не носят брюк
все так)
Жена миллионера• 20 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Випейте заспокійливого , ото вас крутить
Може точно фарбування волосся на розум впливає
Зажуженная Жужжа• 20 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Можна піти і відстригти 10 см, спитати як їй, потім ще, якщо захоче. Ми так двічі ходили, але вона хоче саме по плечі. Ок, бачу їй важливо, то нехай.
Недавно стригли по лопатки )) но она уже и не особо хочет каре, потому что недавно плели косички и сказала, что с каре таких длинных не было бы )))
Винник• 23 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Мой сын в 7 лет проколол уши, потому что захотел.
Не вижу проблем, что б покрасить волосы.
Долго вас уговаривал?
Винник• 24 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
У нас с 8 лет серьги в ушах. Упорно просил лет с 5, если бы ещё потянули - думаю сам бы проколол.
Винник• 24 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ирокез
Та это вообще ерунда, у моего серьги в двух ушах и ничего)
Винник• 24 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Мой чуть позже проколол. Оттягивали как могли, но потом пошли в салон