ПироженкА• 21 июля 2023
Масло от растяжек
Добрый вечер. Посоветуйте масло от растяжек . Или нет смысла его покупать ?
мегамоСГ• 21 июля 2023
У вас уже есть растяжки или вы бер и для профилактики? Если ответ: «есть», то какого они цвета? Красные/белые?
ПироженкА
• 21 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
Растяжки красные . Для дочки- подростка надо. На груди появились .
мегамоСГ• 21 июля 2023
Ответ дляПироженкА
Красные после беременности убрала такими ампулами. Вообще вся линейка очень рабочая, рекомендую
Пуки-куки• 21 июля 2023
Смысла нет. Я использовала крем дав большой 250 мл. Хватило с 4 го месяца по 8й. При наличии растяжек с подросткового возраста на бедрах, при беременности на животе не было, а вот грудь вся в растяжках + не мазала ничем.
Пуки-куки• 21 июля 2023
Кстати, растяжки белые, грудь ничем и не помажешь пока кормлю. А средств от растяжек кроме лазера наверное и нету.