Нетутешня• 21 июля 2023

Посоветуйте подарок

Хочу сделать какой-то интересный подарок на ДР куме. Посоветуйте, что то. Она настолько светлый и позитивный человек, что не передать словами.

Немного предистории. Она очень очень мне помогает с ребенком, знает наши проблемы. В своё время помогла с работой, деньгами. На ноги я встала, работаю, всё налаживается. Но вот опять случай, были у нее в гостях купила ребятенку костюм, игрушки, а потом просто сунула деньги ему на занятия, тот человек, где отказа просто не принимает ни в какой форме.
Я раньше думала комплект постельного и + деньгами. А теперь получается тоже самое ей верну их. Хочется ей настолько отблагодарить за всё, что она делала и делает.
Живут они с мужем не багато, всё, что хотят позволить не могут.
Весёлая морковка• 21 июля 2023
Постель оно как бы классно, но с расцветкой можно не угадать. Я сама такая, вечно в муках выбора.

автор Нетутешня • 21 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Согласна по поводу расцветки, думала такое всегда пригодится рано или поздно)
Обижулька• 21 июля 2023
Сертификат в магазин какой-нибудь?
Весёлая морковка• 21 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Мне подарили постель бело-салатовую, красивую, но для меня слишком маркое, я сплю с собаками и белое обхожу стороной))
Передарила тихонько.
Вот да, сертификат это классно.
автор Нетутешня • 21 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Передарила тихонько.
Вот да, сертификат это классно.
Сама выбираю всегда темных тонов, оно практичнее) а человек может что то другое любить, это да
автор Нетутешня • 21 июля 2023
Ответ дляОбижулька
Сертификат в магазин какой-нибудь?
Как вариант тоже. Но зная ее, что то кажется на себя одну не потратит....