Бентливуман• 21 июля 2023
Как вы пришли в магию?
Тут, конечно, не форум о магии.
Но все же, знаю, много людей с этим соприкасаются.
Как и после чего вы пришли в магию?
Помогло ли это вам наладить свою жизнь, реально изменить ее?
Приверженцы религий, вопрос НЕ к вам.
Как и после чего вы пришли в магию?
Приверженцы религий, вопрос НЕ к вам.
Душа компанії• 21 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Я с 2007 года
Вы молодец))))
Я только в 2021 году зарегистрировалась.. и то , в основном читаю, пишу редко
Душа компанії• 21 июля 2023
Ответ длявалери 62
Я ясновидением не обладаю
Скажите, пожалуйста, если несложно. Как вы относитесь к практику insolate, она рунолог и издала свою книгу. училась по ней. но не зашло мне лично.
Солоденька цукОрка• 21 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Рано, я бы даже сказала очень рано.
Началось всё лет с 8, мне снились сны с ритуалами, благодаря которым я могла получить желаемое (детские мечты, хотелки). Лет с 14 мне снилось будущее, вот клянусь всем чем есть, я знала что меня ждет в мельчайших подробностях, мне даже скучно немного было, ведь никакой интриги, живешь зная что будет завтра. Потом после сильнейшего потрясения все исчезло и до 30 лет я жила без снов, магии и прочего. А потом мне опять потихоньку стали опять сниться сны, но только перед важными событиями. В мою жизнь вошли карты Таро, тоже через сны, я пришла к магии и понимаю, что это было неизбежно. Моя прабабушка лечила людей, ее называли коллуньей в селе. Я не лечу людей, только себя и близких. Травы, ритуалы, интуиция, сны. Вот как-то так.
войну видите? скоро конец?
Бентливуман
• 21 июля 2023
Ответ дляМеня много
Ось и я весь час думаю, що майбутнє будується самою людиною. Завжди є два шляхи, звісно є більш вірогідний, але людина можезмінюватись неочікувано.
Вы правы на 100%.
Человек приходит сюда для развития, и его будущее зависит от его действий и мыслей.
А расклады, гадания, предсказания отвечают на вопрос ’что будет, если продолжать делать то, что я делаю’. Измените действия и мысли - изменится будущее.
Если вам говорят, что результат гадания - это приговор, и изменить ничего нельзя - не верьте, перед вами мошенник.
Если вам говорят, что достичь чего-то можно только через ’учителя’ - перед вами мошенник или самодур -- способности есть у всех людей (кому-то проще их развить, кому-то сложнее, но есть они у всех).
Вообще человек так залуман - ему не нужны учителя, проводники, помощники - если слушать себя каждый может найти Любой ответ и прийти к цели без посторонней помощи.
Но эзотерика - же стала грязным бизнесом. Мошенники делают на этом деньги. И чтобы никто не мешал бизнесу, везде суют эти лжеутвердения, о которых я писала выше))
Меня много• 21 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Вы правы на 100%.
Дуже часто в «слухати себе» втручається мозок і страх. І так і йдеш далі по звиклій доріжці, боячись змін, що не вийде або будеш жалкувати. А частіше жалкуєш про те що не наважився. Але є відважні, безстрашні і дуже дієві-от і ми посміхається доля і багато чого вдається, навіть якщо були падіння.
Пацаааааааан• 21 июля 2023
Мне кто нибудь из Вас поможет?
Нужно удалять вторую здоровую грудь( первую будут удалять?
И Как пройдёт операция и восстановление?
И моя дочь выйдет когда нибудь замуж?
Ответ дляДуша компанії
Могу сказать одно,все гениальное-просто,все что было в открытом доступе,для меня был полный треш,пока я не нашла именно то что мне подходит
Душа компанії• 21 июля 2023
Поняла. спасибо)
Да. в ее книге все обряды из откытого доступа, выброшенные деньгия. по сути
Меня много• 21 июля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
войну видите? скоро конец?
Цікаве питання. Дівчата от реально хтось бачив війну до того як вона почалася. Не просто аналізував і припускав, а реально бачив страшну військову реальність, вибухи, смерті.
Зубожиння• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Ой, бля, 21 век на дворе - и тут одни ведьмы и великие маги собрались))))) вы себя со стороны слышите/видите? это же бред сивой кобылы! Все типа посвященные в магие - это люди из категории верящих в астрологию, всемирный заговор, анунаков, рептилоидов, масонов и т.д. - то есть люди, которые ’типа посвящены в секреты мироздания’, которым нравится думать о своей исключительности - а по факту, это шиза
Вы тут круче всех умом блестнули, честно говоря....
Бентливуман
• 21 июля 2023
Ответ дляМеня много
Я - нет. Но задолго до этого у меня возникло чувство безысходности, все внутри обрывалось, рыдала ночами, не спала, будто все пропало, все кончено. Муж говорил - с ума сошла. Такое ощущение беды было тягостное. Мне казалось, что это предчувствие проблем в семье. А оказалось, хуже. Но я была полностью в своих делах, и даже новости не смотрела.
А провидцев, чтобы прямо предсказали войну, я не знаю.
Может, кто-то делал расклады на войну, будет или нет, и предвидел это? Но я лично таких не знаю.
Это, наверное, нужно не просто расклады делать, а быть именно ясновидящим типа Ванги
СкиниУскачи!• 21 июля 2023
Ответ длявалери 62
Самое большое три месяца,дальше смысла смотреть нет
А расскажите, пожалуйста, с чего начать изучение? И если смотрели, что на следующие 3 месяца ждёт нашу страну 🙏
Ответ дляБентливуман
Вы правы на 100%.
А я разве сказала что не каждый может научиться работать с рунами,вы наверно в школе не учились,взяли книжку и учились по ней и в институте вас обучал не учитель а книжка,вы хотябы почитайте что вы пишите
СкиниУскачи!• 21 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Благодарю Вас) Вы, наверное,тоже бывали на ресурсах К.Е.М. - просто много знакомых терминов узнаю. Я тоже ее форум читала, видео смотрела...
Я многих смотрю и читаю - но у всех с чем о согласна, с чем-то нет категорически. То есть, из самых разных источников на заметку беру только малую долю из их учений -- только то, что кажется наиболее правильным и живым, отзывающимся.
А приход у меня - как и у вас (а и у многих так, у большинства) от боли (физической) и непростых обстоятельств.
Наверное, не только физической, но и моральной боли приходят. Когда придает близкий. Начинаешь искать в разном ответы
Бентливуман
• 21 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
От любой боли приходят. На самом деле многие пришли к этому из тупика, когда долго и тщетно искали выход. И не нашли. А потом нашли))) придя, собственно
СкиниУскачи!• 21 июля 2023
Ответ длярукиЖимолости
те кто в теме - понимают.
Но тема как бы всем вошедшим интересна) исключая тех, кто забежит обгадить
Бешене сарі• 21 июля 2023
Ответ длявентиляторная
А у вас, автор, какие способности, я так и не поняла?
Удалено администрацией...
Залізний занавіс• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
А меня всегда интересовало почему великие магини живут в каких-то жутких панельках в жопе мира, почему не Мальдивы? За народ наверное переживают, как же мы тут без них
Бешене сарі• 21 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Они сохраняют МИРОВОЙ БАЛАНС! А то ведь как намагичат, как раскроют все тайны и секреты вселенной - то все рухнет. Вот только на магии и магиках и держится мир....а как вы думали: руны, таро, обряды - это вам не хухры-мухры!
Даха-сваха• 21 июля 2023
Ответ дляМеня много
Были...
Залізний занавіс• 21 июля 2023
Могический солон просто, а не советчица.
Нам еще этой чумы не хватало. Кашпировский, Чумак были, белое братство было, негритянские церкви с плясками были, битвы экстрасенсов по тв были. Все фуфло. Просто стыдно уже должно быть снова и снова скакать на этих граблях. Но нет, очередная потомственная ведьма Зинченко Тамара Олеговна снимет венец безбрачия или трусы верности.
СкиниУскачи!• 21 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Да. Вот у меня как раз тупик. Потому кручусь вокруг разного. А кто пишет, что 21 век и тд. Никогда не сталкивался просто
Блондинка_в_розовом• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
У меня вопрос к Вам. Вы то зачем заходите в тему, читать сообщения тех, у кого, по-Вашему, ’шиза’?
Маруська Му• 21 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Моя дочь родилась в июне 2000 г
Моя свекровь умерла в октября и муж уехал на похорон, а я с ней- к маме, в большущую квартиру, ложила ребёнка спать, и вдруг услышала голос хуйла
Что со мной творилось я передать не могу... как же мне было плохо...я ночь прорыдала, не могла ни тогда ни сейчас объяснить это себе
Кстати меня как и его жену зовут Людмила, а мой муж на него очень похож , только высокий и более яркий