Бентливуман• 21 июля 2023
Как вы пришли в магию?
Тут, конечно, не форум о магии.
Но все же, знаю, много людей с этим соприкасаются.
Как и после чего вы пришли в магию?
Помогло ли это вам наладить свою жизнь, реально изменить ее?
Приверженцы религий, вопрос НЕ к вам.
Как и после чего вы пришли в магию?
Приверженцы религий, вопрос НЕ к вам.
Покорительная• 22 июля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Автор, ну и место Вы нашли где спросить. Щас набегут....
Напишу о себе, все банально . Боль привела. Начала копать в направлении изменения мышления, поиски своего Бога, кармы, причинно-следственные связи т .д. Прочла много книг. Решила найти своего учителя, но не нашла. А те что мне предлагают себе - не резонируют, глубинно в их возможности и Силу я не верю. Но у меня есть одно но. Дальше чем очень много теории и понимания процессов я не ушла.
Еще мучают огромные откаты назад. Я знаю, что система проверяет на выносливость и знаю, что не все выдерживают. Очень часто я на грани бываю после этих откатов. На грани бросить все нах и забыть.
в один из таких тяжелых дней ушла в лес. Интуитивно, просить того, сама не знаю чего. Тянуло. На двух деревьях увидела руны: Перевернутую Наутиз и Одал. Холодина, дождь, я стою в капюшоне, и таращусь на них, пытась понять что это значит. Изучать Руны самой не хватает мозгов и энергии . Но скандинавскую мифологию стала изучать. Пока на этом все...
А не... Таро сама осваиваю. Но это не про любит меня Петя (не мантика), а про изучения Арканов через Архетипы . Ну и ясное дело, тут уже Юнга читаю. Он спец в этом. НО сейчас пришла к тому что или продолжать Таро или идти в Руны. Совмещать не буду. Пока не решила
подскажите какие книги прочитали, ваш топ, очень интересно
Бентливуман
• 22 июля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Вы нашли своего Бога?
рукиЖимолости• 22 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Вы нашли своего Бога?
у многих на это вся жизнь уходит. )
Это так же не просто, как находить своих людей.
Бентливуман
• 22 июля 2023
Ответ длярукиЖимолости
у многих на это вся жизнь уходит. )
Вопрос был не про многих)) и не про сроки поиска.
А про Вас лично.
Значит, ответ - пока нет.
Спасибо.
А про Вас лично.
Значит, ответ - пока нет.
Спасибо.
Звожу з розуму• 24 июля 2023
Ответ длявалери 62
Предсказательная система,была,есть и будет
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш Вайбер или телеграмм для связи
Звожу з розуму• 24 июля 2023
Ответ длявалери 62
С удовольствием написала бы но только в личные сообщения
Извените, а если е меил?