Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2023
Какая ниша в сфере красоты сейчас на пике? На кого пойти учиться?
Я сама медсестра, с 18 летним стажем в реанимации, но хочу уйти из медицины и заняться чем-то своим
Готова учиться, вложить деньги, силы, получать знания , но не знаю куда именно?
Оговорочная- денег не так уж много, 50-70 тысяч гривен
Душа лежит к инъекционной косметологии
Или к наращиванию волос
Что посоветуете?
Душа лежит к инъекционной косметологии
Или к наращиванию волос
Что посоветуете?
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июля 2023
Было б у меня медицинское образование, я б давно уже обучилась на косметолога.
Но я не в курсе сколько надо денег для старта косметологу
Екатерина27• 21 июля 2023
Наращивание точно нет. Это очень на любителя. Инъекции да. Реально спрос огромный! Тем более мы с отличным мед опытом и образованием.
Стрекоза любви• 21 июля 2023
Не знаю, чи про красу це. Але можливо ваш досвід буде в нагоді у роботі подолога.
Самая СоветЧиваЯ
• 21 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Мабуть ноги це не моє(
Синди Кроуфорд• 21 июля 2023
Конечно косметолог . Я бы зарабатывала до фига со своими способностями, но к сожалению я на врач и от иголки в своих руках в обмороке )
Тепличная• 21 июля 2023
Элементарно - губы, ботокс
Золотая жила. Раз в полгода клиент принесет около 5 штук чистыми
ШобВам_КакНам• 21 июля 2023
Электролог. Удаление волос методом электроэпиляции. Напряг с мастерами не только в Украине, в Европе тоже. Помониторьте.
Фантазерша• 21 июля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Кстати да, у нас в городе пара человек этим занимается только и запись плотная.
Но наверное не всем подойдёт, монотонно очень
Стріляний птах• 21 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Колорист, парикмахер
Ага. После 18 дет в реанимации. Косметолог-идеально автору. Уколы колоть сможет
Фантазерша• 21 июля 2023
Косметологи востребованы очень, подруга этим занялась не жалуется, но у неё нет мед образования, поэтому без инъекций , вам с этим проще будет и выгоднее
Стріляний птах• 21 июля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Тоже классно. Но косметология интереснее
Стріляний птах• 21 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
косметолог, дерматолог, дерматовенеролог
Дерматолог это врач. Автору еще учиться придется в универе и интернатуру проходить. Когда жить и зарабатывать?
СережкинаЯ• 21 июля 2023
Косметолог - требует немалых вложений: и на какой-нибудь аппарат (микротоки, рф и уз чистка), и на проф. косметику, и на инъекционные препараты. Это после обучения. Автор в 50-70 тысяч грн. не впишется
Стріляний птах• 21 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Можно начать с уз для чистки. Хотя я за аппарат гидрофейшл. Но он дороже. А так марку косметики и уз. Освоить массажи лица еще. И потихоньку расширяться.
Ждун с Нибиру• 21 июля 2023
Нарощування точно, ні
З моїх знайомих в топі масажисти ( тіло, обличчя, різні техніки )
Я за кордоном ( це якщо на перспективу )
Идеальная оптимистка• 21 июля 2023
Подолог, мозоли, врастающие ногти, системы подофикс, подошвенные бородавки, грибок и онихолизис. Считаю специалистов мало. Мало доступных спецов по ботоксу и ногтям по вменяемой цене. Мало спецов по чистке и лечению подростковой кожи рядом с домом.
Сундучок с каникулами• 21 июля 2023
Все знакомые кто занимается уколами красоты - очень богатые люди ,у меня все
Пишущаяся• 22 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Та вы шо, очередь к ним стоит аж изза угла видно?