Ну шо не так?• 21 июля 2023
Кто-то красил плитку на кухне или в ванной?
Интересно как получается в реале... Перекладывать плитку не хочу затратно и долго, а вот покрасить бы хотела, если хорошо получается
Ну шо не так?
• 21 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Я красила когда у меня одбился край. Очень видно что покрашено
Не очень смотрится?
к.Буланова• 21 июля 2023
Отлично получается. Найдите тут тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3327428
Я тоже тикуриллой санузел покрасила месяц назад, все прекрасно
Ну шо не так?
• 22 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Отлично получается. Найдите тут тему
Симпатично смотрится) а швы нормально смотрятся? а чем вы обезжиривали?
Принцепесочка• 22 июля 2023
автор, дать ссылку на ВК с небольшим обсуждением перекрашивания плитки?
Ну шо не так?
• 22 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Давайте
к.Буланова• 22 июля 2023
Ответ дляНу шо не так?
Швы нормально смотрятся. Было желание сначала маркером пройтись с линейкой (видела такой лайфхак где-то), но привыкли и так.
Обезжиривала спиртом. Купила в эпицентре