Моська-слон• 21 июля 2023

Еротика

Дівчата, потягнуло на легку еротику) Передивилась фільм 9 1/2 тижнів. Хочеться ще щось таке. Можна старе, нове - не має значення, аби емоції такі ж. Що порекомендуєте?
Тишком_нишком• 22 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
Уже) фільм і книга)
О, а поделитесь мнением что лучше? И какой именно фильм смотрели? А-то я толком читала, а фильм видела типа трейлера. Но фильм 80-х, несколько смутил меня своей стариной:)) так и не дошло до просмотра:)

Все знаю від і до• 22 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
Бачила) дівчата, всі фільми старі і дуже круті. Складається враження, що Голівуд розучився знімати еротичні фільми. З більш-менш не моїх ровесників - це «Спокуса» з Джолі та Бандеросом
Блин, да, как я могла могла про него забыть...!
автор Моська-слон • 22 июля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
И Нимфоманка ))
Німфоманка крутезна - але це інтелектуальний арт-хаус. Доречі, Шарлота моя улюблена актриса)
Відповів всім• 22 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Еще первую часть можно осилить, а остальное такое ощущение что для умственно отсталых
Читала все 3 книги оттенков серого, такое гэ..., от этих оргазмов, которые каждый раз были как осколки и она прям разлеталась, хотелось блевать уже. Реально еле прочитала, поставила галочку. Фильмы не настолько блевотные
Аристократка-тунеядка• 22 июля 2023
Открой глаза с Пенелопой Крус
Все знаю від і до• 22 июля 2023
Ответ дляВідповів всім
А зачем читали?
автор Моська-слон • 22 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Мені книга завжди краще. Тут також. Фільм 1974 року. Він еротичний, але одночасно і наївний такий.

Відповів всім• 22 июля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
А зачем читали?
Ой, такие нашумевшие книги были, прям фурор, ну и фильм само собой. Сначала посмотрела первую часть фильма, ну более-менее, а потом начала читать книги. Говорю ж - поставила галочку
Все знаю від і до• 22 июля 2023
Ответ дляВідповів всім
Это как с Парфюмером )) Я его до сих пор и не читала. Как и серое.. Но, грешна, читала Сумерки ))
Непереможна• 22 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
Помните фильм Разрушитель со Сталлоне, где Баллок занималась с ним сексом без обмена жидкостями? Вот мы туда идем)
Відповів всім• 22 июля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Я начинала, не зашло, фильмов достаточно )
Відповів всім• 22 июля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Парфюмер мне вообще не понравился, такое, не поняла ажиотажа. О книге даже не думала никогда, нафиг-нафиг
Tatka Kiev• 22 июля 2023
Підпишусь 😁
Кондуктор трамвая• 22 июля 2023
Соль на нашей коже
Швидкоруч• 22 июля 2023
Інтимний словник.
Все знаю від і до• 22 июля 2023
Ответ дляВідповів всім
Вот и я том. Читать что-то из-за ажиотажа - сомнительное удовольствие.
Все знаю від і до• 22 июля 2023
Ответ дляTatka Kiev
Підпишусь 😁
Мы щас еще шота вспомним
Мальовнича даль• 22 июля 2023
Ещё нравится вариант мини-сериала с Шоном Бином, Любовник леди Чаттерлей.
Все знаю від і до• 22 июля 2023
Соседка вот говорит ’Y tu mamá también’ (может. только в Мексике шел)

Все знаю від і до• 22 июля 2023
Ядовитый плющ (типа Лолиты)
Страхованная• 22 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
Из новых есть фильм 365 дней. Уже несколько частей сняли. Но очень глупый сюжет. Хуже, чем 50 оттенков.
Тоже иногда хочется посмотреть что-то новое, но все интересное уже сняли давно
Страхованная• 22 июля 2023
Вспомнила еще один. Убей меня нежно
Намазюкана нішою• 22 июля 2023
7 метров над уровнем неба
После
УраганнаЯ• 22 июля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Брюс Уиллис нравится? Цвет ночи
Як же мені подобалася пісня з цього фільму
Бджолина королева• 22 июля 2023
Щоденники Червоної Туфельки - режиссер Залман Кинг, что и 9.5 недель. Если нормально относитесь к Девиду Духовны))
Альфред Шнитке• 22 июля 2023
Damage з Жюльет Бінош та Джеремі Айронсом. Просто дуже hot

В російському прокаті «Ущерб»
тянитолкайка• 22 июля 2023
365, две части
сЛАдКОежКА• 22 июля 2023
Сериал Секс/жизнь 2 части
автор Моська-слон • 22 июля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
І мені
andronata• 22 июля 2023
Інферно Габріеля