Моська-слон• 21 июля 2023

Еротика

Дівчата, потягнуло на легку еротику) Передивилась фільм 9 1/2 тижнів. Хочеться ще щось таке. Можна старе, нове - не має значення, аби емоції такі ж. Що порекомендуєте?
автор Моська-слон • 22 июля 2023
Дякую всім за поради. Я ще згадала Кров та пісок з Шерон Стоун. Але дивилась давно, тому не знаю як зараз піде

ДелиВерка• 22 июля 2023
Фильмы от Evil Angel
Ластовиння• 22 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
«Горькая луна» - ну дуууже красивий еротичний фільм.
Рекомендую
Соглашусь. Стильный и глубокий. Суть я поняла только в 40, посмотрев в 3й раз. Роман Полански - великий режиссёр.
Я тут Живу• 22 июля 2023
’Слияние двух лун’.
Тишком_нишком• 22 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
Мені книга завжди краще. Тут також. Фільм 1974 року. Він еротичний, але одночасно і наївний такий.
Спасибо. Да, это точно тот что я думаю фильм. Надо все таки глянуть его как-то
Крию матом страшно• 22 июля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Соседка вот говорит ’Y tu mamá también’ (может. только в Мексике шел)
Наш перевод ’ И твою маму тоже’
Все знаю від і до• 22 июля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Наш перевод ’ И твою маму тоже’
Все равно не видела

автор Моська-слон • 22 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
Так, Поланські зняв не один чудовий фільм!
Ластовиння• 22 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
Да, обожаю. Тесс - шедевр
Рекламама• 22 июля 2023
Щепка
Неверная
С широко закрытыми глазами
Ускользающая красота
Красота по-американски
Дневник красной туфельки
УщербПрошлой ночью в Нью-Йорке
Спи со мной