Сплюшка• 22 июля 2023

Гадание на количество детей на иголке и нитке

Расскажите гадали ли вы (вам) с помощью нитки и иголки над ладонью на кол-во детей ?
Ещё давно проверяла маму, тётю и жену брата, все совпало.
А у вас ?
интересно как это работает на самом то деле
Результат:
вже голосів: 44
22 (50%) Не знаю что это
13 (29.55%) Все фигня
9 (20.45%) Совпало
Таракашечка• 22 июля 2023
Робили щось схоже з дівчатами, але вже не пам´ятаю що вийшло. Чисто по приколу
Пасти Ла• 22 июля 2023
Мені в 19 років жінка, що лежала зі мною в лікарні, нагадала на квртах, що через рік вийду заміж і буде троє дітей. Я посміялася, бо навіть хлопця не було. Через рік заміжня, через 10 років- троє дітей.
Техпаспорт на медузу• 22 июля 2023
Совпало только количество порванных презиков, но это хорошо регулируется абортами или постинором. Никаких нитка и игла рядом с ними не стояли.
автор Сплюшка • 22 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
ООО, люблю такие истории 😊
пАлАвинкА• 22 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Я бы хотела, чтоб и мне нагадили что-то хорошее, но по вере на такое нельзя соглашаться.
Пасти Ла• 22 июля 2023
Ответ дляСплюшка
ООО, люблю такие истории 😊
Ну, мені тоді смішно було. Ще коли взнала про третю вагітність, дуже злякалася, а чоловік сказав, донька буде(мали два сина). Народила доньку.
Агент Пинкертона• 22 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
ага, даже на иголке с ниткой гадать) а хочется
Пасти Ла• 22 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Та я теж була наче і проти, але у лікарні так скучно було
Агент Пинкертона• 22 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
и я хочу трое деток) хотя бы двое
Пасти Ла• 22 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
и я хочу трое деток) хотя бы двое
А скільки Вам років?
автор Сплюшка • 22 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
А скільки Вам років?
мне 24, по иголке
3 детей, но парня уже давно не было 😅
Агент Пинкертона• 22 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
А скільки Вам років?
28, но первый с трудом получился. второй вот тоже пытаемся пытаемся, не получается(
Пасти Ла• 22 июля 2023
Я першого в 27 народила, думала що більше не буду народжувати.
Мост_Устал• 22 июля 2023
когда-то гадала на кольце с ниткой и стакане во сколько лет выйду замуж- совпало
Треба підробіток• 22 июля 2023
Мне всегда гадали, что я буду одна и без детей.
Пока так и есть: 27 лет, был один парень в 17))
Викликаю на дебати• 22 июля 2023
не совпало, хотя я постоянно вспоминала ту нитку и надеялась
подруга кстати тоже, так надеялась на ту нитку - так как там 1 ребенок хоть показывался хоть, но нет
Patriot-78de• 22 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Я бы Вам нагадИл
Seehund• 22 июля 2023
У меня должна была быть ещё одна дочь по гаданию. Но ни дочерей ещё ни беременностей.)
ЧорноброваЯ• 22 июля 2023
Все эти гадания до фени, когда у тебя уже реальных 4 детей. И раздумываешь над 5.
А эти все «гадания» показывают 1-2-3 :)))
Мир Мир Мир!• 22 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Планували 3х чи по зальоту вийшли і збулось нагадане?
ЗаведУющая• 22 июля 2023
Робила ще в дитинстві. Вийшло хлопчик і дівчинка. По факту, мені 42, одна завмерла вагітність поки що
Пасти Ла• 22 июля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Я не планувала народжувати взагалі, чоловік, як я взнала набагато пізніше, хотів саме трьох дітей, в нього загинув старший брат, мабуть тому. Я предохранялась, але у життя свої плани.
КонФФетОшка• 23 июля 2023
а как гадать вообще?
автор Сплюшка • 23 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
а как гадать вообще?
в ютубе посмотрите