Бесбардак• 22 июля 2023
Просто Жах!
Как Вам эти сушедшие,куда катится мир!
Угги_в_горошек• 22 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Бренд Баленсиага ,выставили фотоссесию с намёком на педофилиию
Не видела. Давайте фото
Як ухурделю• 22 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Недавно ж был уже скандал
Розвідка Маші• 22 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Скиньте фото
Пошаманю• 22 июля 2023
Ну как можно так тему создать? Ни описания, ни фото. Что-то в голову взбрело, пришла фразу закинула, копайтесь в ее голове.
ЛеньГуглить_правда• 22 июля 2023
Им разрешили, им всё можно. Но там не только педофилия....
Сейчас кучка толерантных будут защищать высокую моду
Пошаманю• 22 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Ссылки без описания запрещены. Пищите своими словами, добавляйте фото, потом свою ссылку. Почему я должна идти на какой-то г-канал?
Ноунэйм• 22 июля 2023
Ответ дляПошаманю
И вместо фото ссылка на канал. Сейчас, побежали все.
Королева Сарказма• 22 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Ну не смотрите,там видео,что я должна весь текст Вам написать
Автор долбодятел
Пошаманю• 22 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Ну сидите сами в своей теме, мы что должны непонятно что обсуждать?
Бесбардак
• 22 июля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор долбодятел
Удалено администрацией...
Кстати, вот вам недавний показ мод в Берлине:
В Берлине проходит неделя моды. BILD публикует фоторепортаж с мероприятия.
’Модели были далеки от традиционных представлений о красоте’, - комментируют журналисты.
Лейтмотивами дефиле они называют «провокацию и политику». Дизайнеры не обошли стороной расовые, гендерные и религиозные мотивы.
Модели были разного возраста, телосложения и даже без конечностей.
Бабульція• 22 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
О, автор, вы из секты святого гуры
Нехай щастить• 22 июля 2023
Я погуглила. Но я не пойму, дети на фоне кровати или шкафа с игрушкой в руках. Где там намек на педофилию?
Бесбардак
• 22 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Бесбардак
• 22 июля 2023
Ответ дляNova LALI
Удалено администрацией...
Ну що ви, мамо!• 22 июля 2023
Ответ дляNova LALI
Удалено администрацией...
Слава Богу, что скрепоносцев мало.