Зоя Жорівна• 22 июля 2023

Было три брака, спустя 10 лет, вернулись бы к первому мужу?

Красный Смех• 22 июля 2023
Только если бы больше не было никого другого)

кураГАЛЯ• 22 июля 2023
Зачем так пугать на ночь)
Кудлата хмаринка• 22 июля 2023
Нет. То, что прошло, то прошло. Если был повод разойтись, то веский.
Красный Смех• 22 июля 2023
Любой камбэк в основе своей имеет грустную и прозаическую причину - к бывшим возвращаются тогда, когда больше никто не польстился. Нет вариантов получше и не предвидится.
автор Зоя Жорівна • 22 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Сейчас он предлагает ’золотые горы’)))
Я тут Живу• 22 июля 2023
Не хотелось бы , но в жизни всякое бывает. Надо рассматривать каждый конкретный случай.
Кудлата хмаринка• 22 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Сейчас он предлагает ’золотые горы’)))
Ну это же не мешки ворочать. Вспоминайте подробно причины развода, окунитесь в эту атмосферу, подумайте оно вам надо.
Не худа ні разу• 22 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Сейчас он предлагает ’золотые горы’)))
Ну так вы как никто другой знает его возможности. И если в 20 еще что-то меняется, то в 40 в человеке все намертво забито-лень, блядство, алкоголизм или из-за чего разошлись
Королева ганделику• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не всегда поэтому

Дівчина заглядєніє• 22 июля 2023
Это типа как сингулярность черной дыры, засосало обратно вход есть выхода нет?
автор Зоя Жорівна • 22 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Знаю, но хочется верить в лучшее, и ребенок с ’Родным’ отцом...
Не худа ні разу• 22 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
После стольких дядь….ну вы тоже не подарок раз 3 брака….пробуйте хз
Джем Шакіри• 22 июля 2023
я до свого не повернулась би. Але ж у Вас перший муж не той же самий, що у мене, правда? Тобто порадити Вам можете тільки Ви
Не худа ні разу• 22 июля 2023
У меня знакомая вышла замуж третий раз за мужчину у которого 4й брак, но он ушел от нее к второй жене значит бывает и такое
автор Зоя Жорівна • 22 июля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Дякую.
Запуталась, только вы мне можете помочь
Королева ганделику• 22 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А может, автору просто не везло с мужчинами
Отчебучкина• 22 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Сейчас он предлагает ’золотые горы’)))
Предлагает и сделает- две разные вещи. Утром деньги - вечером стулья. Почему вы расстались, Вам уже совсем не важно?
Отчебучкина• 22 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Я такое уже слушала. Это самообман. Вы на деньги ведетесь, признайтесь честно, хотя бы себе. Вперед берите, если что, хоть сбежите с выигрышем. Вангую, он сразу сольется.
Смажена полуничка• 22 июля 2023
Мало ли. Может развелись по молодости, по глупости, не умели уступать друг другу, например. Или не было жилья, жили с родителями, те вмешивались. Масса может быть причин развода, которые уже не актуальны. Оцените актуальность причин, из-за которых вы развелись.

черная мамба• 22 июля 2023
Я бы не вернулась, он не привлекательный для меня, старый чувак
кураГАЛЯ• 22 июля 2023
Возвращаться можно пробовать, если причина по которой разошлись устранена. Что-то реально поменялось и не на словах, а на деле.
Допустим пил - перестал, не работал - стал хорошо зарабатывать. А если только сказки рассказывает, то смысла нет.
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Не всегда поэтому
Всегда. Не все просто признаются в этом, даже сами себе.
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Поэтому она решила пойти по второму кругу и начать с первого))
Автор, теряете время.
Королева ганделику• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Нет, не всегда
автор Зоя Жорівна • 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Автор, теряете время.
Спасибо, задумалась
Вредняжка• 22 июля 2023
Ну смотря с какой целью. Я так к первому возвращалась ,пожили годик и снова разошлись на этот раз навсегда. Во второй раз я уже была на своей территории и в браке вела себя как было удобно мне. Не расписывались ,просто жили вместе, я была замужем за другим.
Чай не пью, только кофе• 22 июля 2023
Да
У меня такая ситуация, но никто не предлагает сойтись снова.
автор Зоя Жорівна • 22 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да
В смысле?
снова конфетно-букетный?
Чарівна патика• 22 июля 2023
А почему не ко второму, а к первому?
Малявка ще та• 22 июля 2023
Представьте себя с ним и без него. В каком варианте вам комфортнее, а какого хотелось бы избежать на интуитивном уровне? Проанализируйте причину расставания, на сколько она была серьезной и смогли бы принять ее снова, если произойдет и т.д.