Зоя Жорівна• 22 июля 2023

Было три брака, спустя 10 лет, вернулись бы к первому мужу?

Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2023
ні за що, хоча яйці вже намагався підкотити

Анчо Ус• 22 июля 2023
Нееее. Он как друг - хороший, а вот как муж - мне не подходит
Светка-пипетка• 22 июля 2023
У мене було три шлюба, зараз в четвертому.
Ні за що б не повернулась до першого, він той ще мудак, рада що здихалася. але як зараз на мене, то могла б і раніше, довго його терпіла, аж цілих 7 років.
хай би він всрався, придурка шматок.
Отчебучкина• 22 июля 2023
Ответ дляЧарівна патика
А почему не ко второму, а к первому?
Второй еще жив в памяти. И вообще, всему свое время.
Бокс-орун• 22 июля 2023
У меня встречный вопрос, а можно уйти на … лет и если что прийти как ни в чем не бывало?)
Я бы вернулась, у меня хороший муж.
Отчебучкина• 22 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Я бы вернулась, у меня хороший муж.
Пытайтесь.
Божий одуванчик• 22 июля 2023
Это ваша жизнь и вам решать. Знаю несколько примеров, когда люди сходились, спустя много лет, и хорошо живут...
ПотеряласЯ Я...• 22 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну это же не мешки ворочать. Вспоминайте подробно причины развода, окунитесь в эту атмосферу, подумайте оно вам надо.
Лучший ответ
Біле пальто• 22 июля 2023
Да, ради ребёнка стоит, вдвоём легче детей воспитывать и материально больше поддержка будет от мужа для ребёнка
Полная родная семья лучше отчима

Статус Ква• 22 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Знаю, но хочется верить в лучшее, и ребенок с ’Родным’ отцом...
Знаю пару, сошлись после вторых браков и живут уже долго ..
Полтавська галушка• 22 июля 2023
Ответ дляЧарівна патика
А почему не ко второму, а к первому?
Его очередь еще не пришла
Полтавська галушка• 22 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Я бы вернулась, у меня хороший муж.
Попробуйте
Может он лошара бесхарактерный и сделает вид, что все ок
Гостра на язик• 22 июля 2023
В моєму випадку, він непогана людина, гарний батько, але статичний та сталий, з ним, як зараз кажуть душно.
Шкварочка• 22 июля 2023
ни за что !
прибить его мало
дожену і ощасливлю• 22 июля 2023
Вам автор обязательно, чтоб мужик в доме был так сказать штаны ?А 3 брака в течении 10 лет это официальных? И второй еще в памяти?
Незламна Україна• 22 июля 2023
Сложно ответить на ваш вопрос - потому что сложно представить себя на месте женщины, у которой было три брака. Это же какие-то особенности психики - аж так сильно любить мужчин, разных и всяких
Пацаааааааан• 22 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Сейчас он предлагает ’золотые горы’)))
Трындеть не мешки ворочать.
А по делу что? Что он уже сделал из этих ’гор’?
ЧукИГеки• 22 июля 2023
Нізащо б не повернулася до першого чоловіка. Навіть якщо б він був останнім чоловіком у всесвіті. Я теж в третьому шлюбі за 10 років.
Заліковий троль• 22 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
А может, автору просто не везло с мужчинами
Ага

Скокмоно - стокнуно• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Только если бы больше не было никого другого)
Я бы не вернулась, даже если бы он остался единственным)) мудила редкий, где были мои мозги?)))
Грушки-яблочки• 22 июля 2023
Ни за что ! Вообще не лучший вариант. Но вернулась бы к парню, которого сама же в универе и бросила.
Крим мій• 22 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Сейчас он предлагает ’золотые горы’)))
А чего разошлись?
InMyBones• 22 июля 2023
А чому ви вирішили, що ви йому потрібні?
Дуб береза• 22 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Не мужчин, а брак и бытовуху. Мужчин классно любить, но вне брака)
КоКоКоКоКоКо...• 22 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
У меня три брака, никаких особенностей не имею. Просто пытаюсь сделать свою жизнь счастливой -это вполне нормальное желание.
Не против• 22 июля 2023
Ніколи ні до кого не вертаюсь
Морская свинка• 22 июля 2023
Гыыыы, просто вспомнилась моя первая работа.
Была у нас сотрудница Светочка. Не красивая от слова совсем. Но очень веселая, хохотушка и до безумия харизматичная. И вот она третий раз выходит замуж.
Наша начальница 79-летняя стервозная бабуличка:’Светка, ПрАстЕтутка! Сколько раз ты еще будешь выходить замуж?’
Света:’Ну что я могу поделать, если с каждым разом всё лучше и лучше попадаются?’ 😆😆😆
Автор, может Вам поискать четвертого не из тех трёх, что были, а получше?
А вообще я удивляюсь, как всё-таки не вполне справедливо (по нашим человеческим меркам) устроена наша жизнь. Кому-то трех мужей, кому-то ни одного. А самое интересное, что очень часто те, у кого три, не отличаются красотой и какими-то выдающимися положительными качествами.
Покращена• 22 июля 2023
Ответ длячерная мамба
Я бы не вернулась, он не привлекательный для меня, старый чувак
Так она тоже с пробегом после кучи мужиков
Гага Газу• 22 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну, так, астречайтесь, необязательно ж дить вместе
В гости звали?• 22 июля 2023
Не дай Боже....огидна мерзенна істота. Себе виправдовую лише тим що мені було 18, я була молода, недосвідчена і шукала якоїсь любові