Зоя Жорівна• 22 июля 2023

Было три брака, спустя 10 лет, вернулись бы к первому мужу?

Реанимация• 22 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Сейчас он предлагает ’золотые горы’)))
Золотые горы и розовые помидоры 😂
Сори автор )
Представила себе этот страшный сон 🙈

PORKA• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Любой камбэк в основе своей имеет грустную и прозаическую причину - к бывшим возвращаются тогда, когда больше никто не польстился. Нет вариантов получше и не предвидится.
Даже если на меня больше никто ’не польстится’ ни к одному из бывших я не вернусь.
Триндю-бриндю• 22 июля 2023
Не важно сколько лет прошло, важно ,какие изменения произошли с человеком за эти 10 лет.Вы должны понимать,что он может быть прежним, а значит с его стороны отношения, взгляды на жизнь будут прежними,а может он так изменился, что стал совершенно другим человеком,что может вам не понравиться или наоборот.Встречайтесь, принимайте ухаживания, а там посмотрите
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляPORKA
Речь о тех, кто да.
Пластилин_Колец• 22 июля 2023
Ну если совсем скучно стало -то конечно , но кажется, что жизнь автора не так и скучна)
сама себе прекрасная• 22 июля 2023
Такое хорошо спрашивать у поживших жизнь. Мамина подруга бросила отца своих детей из-за того, что он гулял(а любовница тут как тут прибрала его к рукам), и переехала к другому (неплохой человек, красивый, стабильный, застенчивый, рукастый). Но спустя 30 лет она мне лично рассказывала, что жалеет, что развелась. В первую очередь потому, что отец есть отец. Хотя у отчима прекрасные отношения с ее дочкой. Но все истории индивидуальны. Я вообще не понимаю, как люди по 5 раз женятся, я однолюб. И когда я а плохих отношениях уехала от мужа в никуда, он быстро все переоценил. Не то чтобы обещал золотые горы, но уверил, что никто ему другой не нужен и что любит только меня. Хотя был совершенно свободен попытать свое счастье на стороне.
Швабристка• 22 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Не дай Боже....огидна мерзенна істота. Себе виправдовую лише тим що мені було 18, я була молода, недосвідчена і шукала якоїсь любові
А йому скільки років було на час одруження?
Чому ви так поспішали вийти заміж в такі молоді роки?
Гірчинка• 22 июля 2023
У меня 2 гражданских брака, 1 официальных, где у нас появился ребёнок.
К первому гражданскому чувств никаких и никогда бы не вернулась. Со вторым был официальный брак, ребёнок. Все было не всегда прям ужасно, хотя плохого было много и люди не меняются. Разошлись 5 лет назад, но вынуждена общаться из-за ребёнка. Какие то намеки есть, да, плохое забывается, а хорошее почему то помню, хотя и было мало. Я иногда задумываюсь, что ребёнок без родного отца, но с отличным отчимом, что я виновата и тд. Поэтому 5-10% я б может и оставила на такой вариант, но это глупо. Мы развелись через 10 лет, это не просто взбрык, были очень веские причины у меня.
Третий гражданский брак, есть предложение, кольцо и тд, я не хочу пока, хотя и согласилась. Живем. Если вдруг дойдёт до детей, тогда и расписалась бы. А так не вижу смысла.
Как вам поступать, никто не скажет. Но дважды в одну речку не войти, я за свои много лет жизни положительные варианты не видела, только наоборот.
черная мамба• 22 июля 2023
Ответ дляПокращена
Так она тоже с пробегом после кучи мужиков
Я на себя примерила ситуацию. К своему бы не вернулась. Я моложе его, выгляжу отлично, а он даже старше своих лет выглядит + растолстел. Не знаю, может, у автора первый муж красавец и сказочно богат😂