Мелочунь• 22 июля 2023
какие вы покупали кастрюли в последнее время?
дожену і ощасливлю• 22 июля 2023
Последний раз был в 2005 году.
Хорошо, что они с пожизненной гарантией удовлетворения качеством.
Думаю уже больше вообще никогда, не буду покупать кастрюли)))
МеняАЖтрусит• 22 июля 2023
Покупала последний раз пять лет назад Bergoff Cosmo. Думаю, мне их хватит до конца жизни.
Невгамовна сила• 22 июля 2023
Есть набор Бергофф, которому больше 10 лет. Периодически покупаю эмаль в атб, эпицентре.
Заказала с антипригарным покрытием, интересно, таких ещё не было.
Хочется чего-то новенького, красивого, обновить, но хорошая нержавейка стоит дорого
Пухнасті штани• 22 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня бергов уже 12 лети намёка нет на то, что надо менять.
А недавно покупала набор сковородок со съемной ручкой тефаль и там пару ковшиков шло
дамаБезСобачки• 22 июля 2023
У меня бергофф лео- неубиваем, хочу ещё сковороду купить. Ещё покупала кастрюли ардесто, такие себе, второй раз не купила б