БезникаЯ• сегодня в 03:24
А ну кто в Германии стоит туда ехать с 2 детьми?
Хочу сидеть на социальных. Хату дают .ходи на курсы и учи язык. А вообще как вам там жизнь?
Шиворот Навыворот• сегодня в 08:12
Ответ дляБезникаЯ
Нет не была.вот выбираю страну куда поехать.пока вариант Германия по деньгам и соцвыплатам лучшая
Снимайте розовые очки , можно залететь в село на 2000 человек -т е тюрьму, для человека без машины ну и лагерь на годик, где живешь в купе (
Шиворот Навыворот• 2 часа назад
Ответ дляСарафанное радио
Я ось в Америці сиджу і читаю теми про соцвиплати в Німеччині , аж завидно стає. Мені здається там соцпідтримка більша , всі так солодко розписуються життя там
Как только ребенок школу закончил , копняком в Университет и вернулась , я дома хочу жить , а ребенок как хочет
Шиворот Навыворот• 2 часа назад
Ответ дляСонечко
соцвыплаты еще дождаться надо, около 2-3 месяцев люди ждут оформления. с жильём тоже туго, отправляют в зажопье, где на курсы надо ездить черти куда, а он-лайн нету. насчет детей - смотря сколько им лет, и куда попадете, можете в садике и школе быть в группе/классе с 90% неевропейцами, которые могут жестко булить ’неверных’.
не отговариваю, просто тщательно выбирайте, куда ехать, уже мало где вообще принимают.
Вот это больше на правду , в классе сына в Баварии было аж 4 немца , 2 украинца и муслим
Спасло , что он хорошо в футбол -, который ему и универ протянул
Любят там футболистов
Первая ласточка инфляции• 2 часа назад
Ответ дляВітаміни косметика
отношение-? радіють що ви їх податки приїдите прожирати
Україна та українці в ній теж прожирають податки Німеччини
Апофиозная• 2 часа назад
Ответ длякультУра
афтор уже в других темках трудится.опять сепарам мертветчуковским вместо метадона солей закинули-вон какая агресия у нее
А вы со одно и тоже про метадон и соли,вот у вас заела пластинка,в каждой теме вы первая.
Не надоело?
Апофиозная• 2 часа назад
Ответ дляШиворот Навыворот
Что за набор слов ?
бЭйбА• 1 час назад
Якщо є чоловік в Україні, то на соціалі сидіти не варто. Джобцентр заставляє подавати на аліменти в Німеччині, вони там від 300 до 500 по таблиці. Югедамт платить, Джобцентр відмінусовує з допомоги, вони накопичуються чоловіку в борг.
Organic• 58 минут назад
Ответ дляНе любовница
так вроде сокращают уже плюшки
Сокращают ,да никак не сократят . Буквально месяц назад знакомая пенсионерка выехала ,довольная . Зовёт туда племянницу с ребёнком .
палка-копалка• 23 минуты назад
Нормальная обычная спокойная жизнь. Очень медленная, к чему мне сложно привыкнуть. Иногда погода раздражает (в нашем регионе).
А вообще, жить можно везде, как оказалось.