Решила начать обновлять дочке гардероб на осень, сделала заказ в sinsay. Из того, что понравились: формовое штанишки спортивные и кофточка на молнии неплохого качества. А вот регланы конечно….. Один растянулся после стирки сразу почти, лосинки тоже так себе… Майки ничего, а трусики прям швы не прострочены и дырочка сразу на новых. Ну, в общем, я купила все по скидке, утешаю себя этим. Надеюсь, хоть на сезон хватит вещей:( ну дизайн конечно дочке понравился, все миленькое))). Ей 5 лет.
Как вам качество от sinsay? Какие-то альтернативы, возможно, нашли для себя? Цена-качество.
Раньше покупала всякие George, HM, Carter’s. Разница ощутимая в качестве. Но и в цене.