Леннон_Жив!• 22 июля 2023

Почему белорусы такая нация?

Почему они все такие гадёныши? Изворотливые, в глаза говорят одно, за спиной - обгадят. Все с какими-то повадками, манерами…
Хихикают за спиной людей, которым в глаза и улыбаются.
Почему?? Вот что за нация такая?
kll lena• 22 июля 2023
Близько 1377 людей загинули у лютому-березні у Київській області

lammama• 22 июля 2023
Ответ дляKingaGontowska
Чернигов и вся область, Киевская область - стёрты из-за чертовой блеворуссии.
Бульбаши - мрази. Биомусор.
И это с учетом того ( авторша кста правду пишет), что они мрази на выходные постоянно ездили и везде лазили.
Горлянку перегрызу всем дерунам
Вы правы.Киевская обл.Броварской район тоже пострадал.Ирпень,Буча,Бородянка,Гостомель,Музычи,Киево-Святошинский район-это все благодаря бульбашам.
KingaGontowska• 22 июля 2023
Ответ дляlammama
Да 🤬🤬🤬
А тут оно сколько любительниц «харошіх і нів чом ні вінних бєларусцав»🤯
Ксения_ksen• 22 июля 2023
Ответ дляdorik
Я познакомилась а Европе с белорусом, на которого открыли дело по обвинению в терроризме из-за того,что он просто был на демонстрации ( ему пришлось уехать из страны, иначе грозил срок как минимум 10 лет). Поэтому винить их в чем-то можно, но мы не можем быть объективными.
Максим ?
Allka- skakalka• 22 июля 2023
Ответ дляStar39
Какой позор эта тема. Пожаловалась, надеюсь, удалят. Автор заслуживает бан. В Европе бы за такое как минимум штраф выписали
А за то что обстреливают нас оттуда,когда бан будет бульбашам ?!
kll lena• 22 июля 2023
Близько 700 людей убито у Чергігівській обл. А скільки знищено будинків та інфраструктурних об’єктів, стріляли на все що бачили.
Шеллар• 22 июля 2023
Як показала війна гади не тільки вони, а ще сцикуни-джигіти із Грузії, які за можливість торгувати молоком із оркостаном продались із потрохами і тепер у них невсетакоднозначно.

Ksu160576• 22 июля 2023
а хіба там є білоруси етнічні? там одні рашисти! їх нищили віками як і нас
Ksu160576• 22 июля 2023
Ответ дляХудМудЖен
Білоруси класні люди і нація
А ви бісове пропагандиське гавно
виправдуєте? ви знаєте, що є за це стаття КК?
KingaGontowska• 22 июля 2023
Ответ дляKsu160576
Так нема такої нації вже.
Мову свою - не знають і не розуміють.
Національної культури - нема.
Національних традицій - нема.
Мертва мова - мертва нація.
То окацаплені бульбаші. Одін нарот.
Wendy Rhoades• 22 июля 2023
Ответ дляСоседушка
Думаю, что никакая нация не хуже и не лучше, процентный состав дебилов олинаковый
да нет, одна точно вырывается вперед по количеству дебилов...с существенным отрывом.
Lyucia2• 22 июля 2023
Не всі. В Білорусі більшість адекватні люди. Але є й з промитими мізками. А де їх немає?
Unmistakable• 22 июля 2023
Ответ дляХудМудЖен
Білоруси класні люди і нація
А ви бісове пропагандиське гавно
Коли таке кажуть, то я тому бажаю того ж білоруского міру, який вони несли весною 2022.
Unmistakable• 22 июля 2023
Ответ дляLyucia2
А як ця більшість адекватних людей допустила, що з їх теріторії обстрілювали сусідів? Мабуть, далеко не більшість. Сиділи і мовчали, спостерігали.
Alya_LV• 22 июля 2023
Ответ дляKingaGontowska
А шо такое? Вы любите бульбашей? 👹 🥔
Автор жжёт
Она всех наших ’братьев’ любит
Gipotenuza• 22 июля 2023
Ответ дляStar39
Согласна. Тема - нацистская. Автору позор.
Alya_LV• 22 июля 2023
Ответ дляGipotenuza
А вы не знали, что мы нацисты? По всем же первым каналам поносят. Вы смотрю оттуда же?
Gipotenuza• 22 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
Куда вы там смотрите? Лучше в зеркало посмотрите внимательно..
Lyucia2• 22 июля 2023
Ответ дляUnmistakable
Дізнайтеся більше про те, що там робилось весь час з приходу до влади картопляника. Сперечатись не буду, просто висловила свою думку.