Леннон_Жив!• 22 июля 2023

Почему белорусы такая нация?

Почему они все такие гадёныши? Изворотливые, в глаза говорят одно, за спиной - обгадят. Все с какими-то повадками, манерами…
Хихикают за спиной людей, которым в глаза и улыбаются.
Почему?? Вот что за нация такая?
Жена брата Админа• 22 июля 2023
многолетнее руское влияние

Кукарачка• 22 июля 2023
Жалуюсь на вашу тему
Готова до другої• 22 июля 2023
Я из Чернигова, утверждаю тоже дерьмо люди
Соседушка• 22 июля 2023
Думаю, что никакая нация не хуже и не лучше, процентный состав дебилов олинаковый
мистерЛяпсус• 22 июля 2023
зовсім рашаботи подуріли вже
автор Леннон_Жив! • 22 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
Понимаю вас. Они же ещё и целой оравой ездили к вам. Скупляли целые торбы постоянно. А потом уничтожили Чернигов, суки
Kidstaff Bot• 22 июля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

LadyDShoes• 22 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
100% там рос пропаганда высший левел
clernikol• 22 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
’Скупляли’🤣
LadyDShoes• 22 июля 2023
А что не так? У них войны нет, все ок
ХудМудЖен• 22 июля 2023
Білоруси класні люди і нація
А ви бісове пропагандиське гавно
Unmistakable• 22 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Именно. А сейчас заклеивают флаг на номерах и все равно приезжают, уроды.
GaleTTa• 22 июля 2023
Вы описали сейчас многих знакомых и коллег, и не из Белоруссии))) а здесь и рядом)
clernikol• 22 июля 2023
В своєму житті була знайома лише з однією білоруською, познайомилися в Криму,який ще тоді не був окупованим. Хорошою, добра людина. Якийсь час навіть листувалися з нею. Більше ніколи не стикалася з Білорусами. А от росіяни в переважній своїй більшості дуже неприємні, хоча і там бувають виключення (правда мені не траплялися)
Unmistakable• 22 июля 2023
У матерешек, смотрю, уже пуканы горят.
dorik• 22 июля 2023
Все нормально с белорусами. То,что вы описываете, можно сказать про любого человека и украинца тоже. Это особенности отдельных индивидуумов. Не зависит от национальности.
kll lena• 22 июля 2023
Поки не видадуть бульбашенка у Гаагу та не вибачаться за те що пропустили війська які вбивали і руйнували на Чернігівщині і Київщині нема з ними про що розмовляти і говорити про них. Всіх у блок.
Unmistakable• 22 июля 2023
У свекров много родственников из картопляндии. Так ни одна сволочь не написала за все время войны, а ведь ездили регулярно и их встречали с хлебом-солью, уж очень им у нас, в Чернигове нравилось.
lammama• 22 июля 2023
Вы описали Лукашенко

Атланта• 22 июля 2023
Мне казалось что белорусы ближе к нам. Простые и не конфликтные. Возможно это потому, что у меня ни одного знакомого беларуса🤔
Allka- skakalka• 22 июля 2023
Ответ дляКукарачка
Жалуюсь на вашу тему
А я на вас
cvetyk• 22 июля 2023
Знаю нескольких Белорусов( правда родом из Украины) они очень против действий власти, но сделать ничего не могут. У них там контроль очень жестокий!
lammama• 22 июля 2023
Что означает смайлик голова?
dorik• 22 июля 2023
Я познакомилась а Европе с белорусом, на которого открыли дело по обвинению в терроризме из-за того,что он просто был на демонстрации ( ему пришлось уехать из страны, иначе грозил срок как минимум 10 лет). Поэтому винить их в чем-то можно, но мы не можем быть объективными.
Star39• 22 июля 2023
Какой позор эта тема. Пожаловалась, надеюсь, удалят. Автор заслуживает бан. В Европе бы за такое как минимум штраф выписали
KingaGontowska• 22 июля 2023
Ответ дляStar39
А шо такое? Вы любите бульбашей? 👹 🥔
Автор жжёт
lammama• 22 июля 2023
Ответ дляStar39
Почему позор?А бить с территории беларуси по Украине не позор?В Житомирской обл. в селе ракета попала в дом,погибла вся семья.
take_zhyttia• 22 июля 2023
Я сейчас работаю в Польше и здесь много коллег из Беларуси, которые в 20м году переехали. Открыла для себя этих людей по-другому, многие пострадали из-за участия в протестах, к ним приходили с обысками, задерживали, издевались при задержании. Те, с кем общаюсь, очень восхищаются нашей стойкостью, желают Украине скорейшей победы, в общем нормальные люди со своей болью. Говорят, что люди там в селах поддерживают безумного таракана, а кто молодой и с перспективой - всеми способами пытаются уехать из страны. Так что люди разные бывают
kll lena• 22 июля 2023
З рашистами усе зрозуміло, ті хто проти лукашенка але нічого не можуть все рівно ж громадяни країни яка пропустила війська і т д. Білоруси які розбирали жд колію, допомагать нашим, воюють за нас - відважні люди, і їм дякую за підтримку.
KingaGontowska• 22 июля 2023
Ответ дляlammama
Чернигов и вся область, Киевская область - стёрты из-за чертовой блеворуссии.
Бульбаши - мрази. Биомусор.
И это с учетом того ( авторша кста правду пишет), что они мрази на выходные постоянно ездили и везде лазили.
Горлянку перегрызу всем дерунам