⚡В Крыму дискотека 💥. Накрыли склады БК и нефтебазы кацапов. Также, перекрыто движение на Керченском мосту и по железной дороге. Гоблин объявил эвакуацию. В то время как рашисты бомбят склады с горохом и ячменем - ВСУ выносят российские склады с боеприпасами.
Ответ дляВалентина Як
Я не разделяю ваш восторг и радость.
Ну, снова будут бить по энергосистеме, как осенью после первого взрыва на мосту 🤦🏻♀️
Щось ви намішали все в одне. Хочете сказати що 4 місяців херячили енергосистему, бо пошкодили міст?! Ви реально прослідковуєте тут цепочку подій?
Ви серйозно?
Хочете сказати, що ті контрацептиви не лишили б нас без світла на 3 місяці, якби ми були слухняні зайчики?
Ви серйозно?
KozaNostra_I• 22 июля 2023
Ответ дляNat-li
Это какие веб камеры с такого ракурса снимают? С подписью фотографа)))
Именно по такой методичке ципсо делает фейковые вбросы с бредом, что бы их тут же разоблачили и высмеяли.
Ответ дляdiamond_shop
мені здається їм пофігу, більшість складів у горах, досить далеко від узбережжя, тож люди, які умовно лежать на пляжі, навіть не чують тих вибухів
звісно є й ті, що ближче розташовано, але саме останні два досить глибоко наче по мапі
О, точно пофіг. Пам,ятаю, коли в Каталонії або в Турціі відбувалися теракти, то так жваво обговорювали, їхати чи ні. А тут, звісно дуже-дуже пофіг 😂
Люся_Алельсинкина• 22 июля 2023
Ответ дляВалентина Як
Я не разделяю ваш восторг и радость.
Конечно-конечно.
Стеснюсь спросить, а 24 го февраля чо было? А Маруполь за что? А Харьков за что?
Ах да, и Крым чего украли? В 2014 ом?
Да просто гнилые русские свинособаки, с которыми нельзя ни договоренности вести, ни рядом находиться.
У них нутро такое- свое болото и говно кидать на всех, чтоб все жили , как они ,Сирия вроде не при чем, а они ее уничтожили, и мост тут вообще не при чем
Ах да, и Крым чего украли? В 2014 ом?
Ответ дляОлена Oza
Зеленский заявил что Крымский мост — это цель Украины, которая должна быть нейтрализована.
«Для нас это враждебный объект, построенный вне закона, вне международного права и применимых норм. Поэтому это наша цель, и любая цель, которая несёт войну, а не мир, должна быть нейтрализована», — отметил украинский президент.
Тем временем, как сообщил советник президента США по нацбезопасности Салливан, Зеленский и Байден обсуждают поставки Украине ракет большой дальности ATACMS.
Ну заявив і що? Міст поки стоїть. Подібні заяви треба підтверджувати діями, а то складається враження, що він сигнали хуйлу посилає
KozaNostra_I• 22 июля 2023
Ответ дляHeksa
Навіщо це їм?
Чтобы в последующем не было доверия уже правдивой информации. Никто уже не полезет проверять, а просто вспомнит этот фейк и пойдёт дальше.
KozaNostra_I• 22 июля 2023
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Конечно-конечно.
Ах да, и Крым чего украли? В 2014 ом?
А до них типа Сирия 4 года процветала? Вы в курсе, что там шли интенсивные боевые действия с 2011 года? Ой зачем вам это было знать ведь в Украине в то время всё было хорошо.