Аноним с кешбеком• 22 июля 2023
Как вы себя чувствуете сегодня?
Плохо весь день.
Пластилин_Колец• 22 июля 2023
Від головного болю випила вже дві пігулки і німесіл. Тільки зараз відпустило. Наступного разу з німесілу буду починати, бо манала так цілий день страждати
АдеКВАтная• 22 июля 2023
я не нытик, но сегодня утром прервала пробежку, я бегаю каждый день 7 км. за 37-40 минут. на протяжении 6 лет. Наверно сдают нервы, почувствовала головокружение и тошноту, сонливость целый день, хотя давление и сахар в норме..(ночью проснулась от взрыва)... испугалась, хотя пора привыкнуть(((
Престидижитатор• 22 июля 2023
Вчера было хуже, голова сильно болела, а сегодня просто тяжело до обеда было, головокружение, сладкого очень хотелось
Ищу Аленя• 22 июля 2023
Тошнит сейчас, есть не хотелось, съела салат и чай. Теперь тошнит и есть всеведении не хочется. Чувствую пойду блевать(
Мишка-шалунишка• 22 июля 2023
Ответ дляЗвоночек
Поругалась с мужем, выпила Бут вина. Все достало
Какого вина?
Мишка-шалунишка• 22 июля 2023
Пол дня спать хотелось и дождь лил, даже на массаж не пошла. Точно, надо было винца бахнуть
Звоночек• 22 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Какого вина?
Белое сухое. Мало. Нихрена меня не расслабило.
интайм_не_предлагать• 22 июля 2023
Сьогодні я якраз у нормі) а то тижднь був кепський. Бул в шоці, що вчора п’ятниця — думала, що середа. А сьогодні на тренування зрання пішла і задала настрій цьому дню) А дощову погоду я люблю. Сьогодні навіть гуляла під дощем.
Леплю из пластилина• 22 июля 2023
Просто вмираю спати цілий день. Виштовхала себе на базар, ніби трохи розходилася, вернулася додому, приготувала вечерю і знову в горизонтальне положення. Очі просто злипаються, кава не працює.
Обращеница• 22 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
А чого не поспати якщо хочеться?
Леплю из пластилина• 22 июля 2023
Ответ дляОбращеница
А чого не поспати якщо хочеться?
Я, як правило, якщо такий стан, не можу заснути. Ех, коли діти були малі, так чудесно спала з ними в обід.
Обращеница• 22 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
А ви келишок винця тяпніть та й спатимете) не кожен же день такий стан