Дякую_аж_підскакую• 22 июля 2023

Занимаюсь астральными путешествиями. Предлагаю эксперимент

Мне нужно ваше согласие - только одна участница за одну ночь, не больше.
И точное время, когда вы будете этой ночью спать. Например: с 00.00 до 8.00.

Я совершу астральное пушествие, постараюсь прийти к вам, осмотреть обстановку.
А утром я опишу вам вашу комнату, вы скажете, совпало или нет.
Ну и другое, что смогу разглядеть
черная мамба• 22 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ваууу
И будете знать где деньги лежат?)
Вы можете к любому человеку прийти ?
Что для этого надо ?
Как научится ?
После таких визитов- наутро пустой сейф🤣

черная мамба• 22 июля 2023
Ответ дляТоматико
Как насчёт путешествий не астральных? Занимаюсь левитацией, предлагаю вам сегодня в 2.00 открыть окно, я совершу перелет и приземлюсь к вам на подоконник. Осмотрюсь. Можете насыпать пшена, поклюю. Завтра обсудим качество корма. Вы согласны?
Белый порошок насыплют вам🤣
Настасья Пицун• 22 июля 2023
Вспомнила сериал ЕЕ ГЛАЗА ))
Хитрушка-чекушка• 22 июля 2023
Ответ дляМальчижка
А можно вот так куни в астрале и на расстоянии
Думала, то лиш я вирішила, що тема про секс)
KaVika29• 22 июля 2023
Я уже умылась , некрасивая . Завтра накрашусь и лягу спать , можно и ко мне .
черная мамба• 22 июля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ночью автор прилетит- может и секс случится
черная мамба• 22 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Здесь уже очередь

заварний look• 22 июля 2023
Автор, не боитесь,что вернуться не сможете? Был уже такой опыт? Как определяете , куда лететь?
Печальки.нет• 22 июля 2023
Ответ дляVova735
Нет конечно)))
так учитесь! видите сколько запросов поступает.
Ждушечка• 22 июля 2023
Ответ дляСовбез
Почем косяк?)
Печальки.нет• 22 июля 2023
Ответ дляVova735
А почему только одна участница, можно 3 4 участника, и в астрал, веселей будет.
3-4 участника, это уже нужно с выпивкой и хорошей закуской.
Vova735• 22 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Если есть выпивка и хорошая закуска, то и никакого астрала, не надо.
Печальки.нет• 22 июля 2023
Автор, а если тревога? Как вы вернетесь домой? А участник если проснется, это чревато чем то?
автор Дякую_аж_підскакую • 22 июля 2023
Ответ дляТоматико
Конечно. Только вы же мне дадите обратную связь утром, ок?
А у кого шашлыки есть? Я тогда сегодня к вам, а следующий визит уже к участнице с шашлыками.
Я вам и сто грамм налью, забегайте)) так и прокормтесь))
автор Дякую_аж_підскакую • 22 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вы Трепалка?
Здесь на Советчице сидел один очень интересный персонаж под таким ником, и у меня очень интересное было с ним общение в личке)
О том, о чём на всеобщее обозрение не написать)
Но я готова пообщаться с другими интересными!))
Не, я не он.
Тоже астролетчик?
автор Дякую_аж_підскакую • 22 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Так это ж не физическое тело летит)) а только астральное))
Если проснется, то ничем не чревато, ведь второй участник же никуда не выходит) просто на спящего проще настроиться и пробраться к нему проще))
Печальки.нет• 22 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
а сами Вы как входите в астрал? в спящем виде или закрываете глаза и думаете об участнике или как? А вдруг так можно не выйти из астрала и не вернуться в свое тело?
Сама собі лікар• 22 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не, я не он.
Тоже астролетчик?
Да.
Я ему писала свои воспоминания о прошлой жизни - а он, по ходу, не поверил(((
Сама собі лікар• 22 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ну нужно смотреть куда идти.
В астрале и другие сущности есть, с которыми встречаться нежелательно. Можно обойти.
Хотя я читала о таком что кто-то, первый раз выйдя в нижний астрал, неправильно повёл себя и не вернулся правильно. Но в моём личном окружении таких нет.

СИРЕЛИ• 22 июля 2023
я смотрю, тут все такие гостеприимные.
СИРЕЛИ• 22 июля 2023
автор уже полетела, наверное.
Шиворот Навыворот• 23 июля 2023
Автор, отпишитесь нам завтра
Анти-анонім• 23 июля 2023
Вот так вот спишь.
Никому не мешаешь
А к тебе компашка залетает ночью.
На утро: куча не мытой посуды, съедены запасы.. обидно
Тусня у меня, а я сплю..
Ох автор,
Интересная тема
Анти-анонім• 23 июля 2023
Автор
Ну то как ?
Понравилось в гостях ?
Утро, пора домой возвращаться, пишите ,какие результаты
Оч интересно
Я без иронии
Ольчик1998• 23 июля 2023
Автор, ну что, получилось у вас?
Мамина квіточка• 23 июля 2023
Автор, ну що?
Стріляний птах• 23 июля 2023
девчата, к кому автор приходила таки?
СИРЕЛИ• 23 июля 2023
автор не вернулась с астрала. а ее ж тут предупреждали, что с этим шутить не надо. а может бухнячат там. раззнакомились. а че ? в астрале классно- тихо, спокойно и кацапов нет. зачем сюда торопиться? после войны отпишется.
Ольчик1998• 23 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Ну она писала что расскажет что у меня да как.. но видно что не вышло
Бо тихо
Ольчик1998• 23 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
девчата, к кому автор приходила таки?
Ну должна была ко мне, но не отвечает