Дякую_аж_підскакую• 22 июля 2023
Занимаюсь астральными путешествиями. Предлагаю эксперимент
Мне нужно ваше согласие - только одна участница за одну ночь, не больше.
И точное время, когда вы будете этой ночью спать. Например: с 00.00 до 8.00.
Я совершу астральное пушествие, постараюсь прийти к вам, осмотреть обстановку.
А утром я опишу вам вашу комнату, вы скажете, совпало или нет.
Ну и другое, что смогу разглядеть
Стріляний птах• 23 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
Ну должна была ко мне, но не отвечает
ушла и не вернулась, начинаю за неё переживать)))
Ольчик1998• 23 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Ну было правда интересно, а автор пропал или морозится от нас
Зачем нужно было вообще начинать? 😏
Стріляний птах• 23 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
Зачем нужно было вообще начинать? 😏
так может она до сих пор в астрале
Ольчик1998• 23 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
деньги не пропали ? еда целая?
Ну конечно 😂 настроение пропало правда
Ольчик1998• 23 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
так радуйтесь. а то мало ли что могло случиться. знаем мы таких астральщиков !
Та а что может быть?
Ольчик1998• 23 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
та шо, налетят ночью, хату обчистят и полетят дальше. ищи потом где они и на каком уровне. астрал большой, ему видней.
Та, такое точно не возможно, как такое может быть?
Ольчик1998• 23 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Оленька, я шучу. не волнуйтесь. никто к вам ночью не залетит. тем более, что автор судя по всему улетела куда-то далеко и надолго.
А
😂 похоже что реально далеко и надолго
Швендяю містами• 24 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Хочу переместиться к участнице через астральную проекцию и посмотреть обстановку в комнате, потом описать ей - и проверить, совпало или нет. То есть, реальное перемещение было или глюки мозга
Ну шо? Были у девушки? Рассказывайте уже.
Дякую_аж_підскакую
• 30 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
Ну она писала что расскажет что у меня да как.. но видно что не вышло
Бо тихо
Привет!
Сори, что так долго не было ответа))
Просто меня забанили за нецензурное высказывание в другой теме, и я вот только-только вышла из бана, и только сейчас могу написать про результат.
А вы напишите, плиз, что то совпало из увиденного или нет.
Короче, смотрите.. Видела, будто брожу я по большому жилому помещению, это или частный дом или больная квартира.
С вами в комнате спал кто-то ещё.
И , похоже, что кто-то ещё через стенку.
Короче в помещении ночевали больше 2 людей.
Видела стол недалеко от окна или же большая тумба/комод, на этой мебели сверху что-то стоит, но это что-то невысокое, плоское. В полумраке было трудно разобрать.
Был ещё запах какой-то странный, то ли скошенной травы, то ли цветов. То ли запах улицы после дождя, что-то такое.
Обстановка в квартире - несколько устаревший ремонт, не новое. Видела какую-то стенку в кафеле.. на кухне, наверное.
И ещё ковер, в крошках или мелких ворсинках... Что-то такое.
Видела детский рюкщак или сумка в виде какого-то зверька или существа.
И ещё какая о взрослая сумка стояла, то ли чемодан.
Вот что-то такое.
Интересно, у меня получилось выйти?
Или это просто бредовый сон был??????
Сори, что так долго не было ответа))
С вами в комнате спал кто-то ещё.
Вот что-то такое.
Интересно, у меня получилось выйти?
Или это просто бредовый сон был??????
Дякую_аж_підскакую
• 30 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Не переживайте, я просто в баньке была:(((
Дякую_аж_підскакую
• 30 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
Зачем нужно было вообще начинать? 😏
Шо за скоропалительные выводы? Бан с каждым может случиццо
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Привет!
Сори, что так долго не было ответа))
С вами в комнате спал кто-то ещё.
Вот что-то такое.
Интересно, у меня получилось выйти?
Или это просто бредовый сон был??????
Сори, что так долго не было ответа))
С вами в комнате спал кто-то ещё.
Вот что-то такое.
Интересно, у меня получилось выйти?
Или это просто бредовый сон был??????
интересно. подождем пока хозяйка квартиры отпишется.
Ольчик1998• 05 августа 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Привет!
Сори, что так долго не было ответа))
С вами в комнате спал кто-то ещё.
Вот что-то такое.
Интересно, у меня получилось выйти?
Или это просто бредовый сон был??????
Сори, что так долго не было ответа))
С вами в комнате спал кто-то ещё.
Вот что-то такое.
Интересно, у меня получилось выйти?
Или это просто бредовый сон был??????
Пів будинку, ремонт не новий, тільки в ванній кімнаті новий)) я з дітьми вдома була, був дощ тоді.. Шафи в тій кімнаті де спимо. За стіною сусіди живуть
Телевізор на великому столі біля вікна. В ту ніч мала погано спала, прокидалася, та потім до мене прийшла спати і так до ранку
Кондуктор автобуса• 05 августа 2023
Ответ дляОльчик1998
Вобщем, совпадает, получается?
Ольчик1998• 05 августа 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Вобщем, совпадает, получается?
Ну да, но не все