Молчавочка• 23 июля 2023

Что мне делать с этими отношениями

Изначально мужчина не нравился, внешне не мой типаж. Да и вообще отношений не хотелось, но временами накрывало от отсутствия секса. Поэтому предложила ему формат "только секс без обязательств", на что он сдержанно сказал, все будет, как ты захочешь.
В итоге он мне говорит, что ничего ни к кому подобного не испытывал с момента развода. А жену свою очень любил и долго отходил после развода. Сегодня при мне звонил ему друг, у них мужским коллективом были запланированы шашлыки, слышу тот спрашивает "ты с подругой, бери ее с собой". Т.е. он уже обо мне рассказал друзьям. Я не поехала. Хотя он снова заехал за мной, после того, как уехал к ним, сказал, что меня там все ждут. А вечером под алгоколем его прорвало. Говорил, что никто ему больше не нужен, я его устраиваю полностью, готов со мной прожить остаток жизни, боится меня потерять...
Это при том, что вначале сам говорил, что боится привязанности и влюбленности. Он неплохой человек, я не хочу ему делать больно. Мы с ним занимаемся не сексом, а любовью, я не готова терять те ощущения, что испытываю с ним. Но чувств к нему нет совсем
Меломанка Маланка• 23 июля 2023
поступите с ним так, как вы бы хотели, чтобы поступили с вами ( окажись вы на его месте)
автор Молчавочка • 23 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Я позволяю ему себя любить. Но ему хочется большего. А большего дать не могу. Он изначально понимал на что соглашался
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2023
С ваших слов ’Мы с ним занимаемся не сексом, а любовью, я не готова терять те ощущения, что испытываю с ним. Но чувств к нему нет совсем’
Что-то не вяжется занимаюсь любовью и нет чувств

По ходу боитесь привязанности тут уже вы
Безлім на все• 23 июля 2023
Ну сходили бы на встречу, развеялись. Не понимаю к чему это обязывает. Может там бы и встретили ЕГО
короткопамятна• 23 июля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку

100 % барышня юлит))
Безлім на все• 23 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
100 % барышня юлит))
Тоже так думаю. Эти драматические ’не поехала’. Как в дешевом кино
Колдунья-вещунья• 23 июля 2023
Занимаетесь любовью, а чувств нет? Это как🤦🏻‍♀️
автор Молчавочка • 23 июля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку

Я хотела сказать, что это не просто секс, он всячески старается для меня, засыпает поцелуями и комплиментами. Это не может не нравится. Но он мне действительно не нравится, как мужчина
Меломанка Маланка• 23 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
100 % барышня юлит))
да чего сразу юлит.
не думаю.
но, если чувак отчалит по своей инициативе, то ее оседлает жирненькая, скользкая, зеленая жабенция. это да.
Солоденька цукОрка• 23 июля 2023
ему уже 45 ?
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2023
Автор, вы для себя определитесь точно чего вы хотите.
Чтоб рвало и сносило крышу? Так такие эмоции наверное только в студентские годы))
Дальше уже с возрастом все гораздо обдуманее.
короткопамятна• 23 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Как можно заниматься сексом с мужчиной, который как мужчина не нравится, мне это не понять
Меломанка Маланка• 23 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
вы можете эти отношения прекратить. но нет, ваша политика - поглаживать его руками свое большое эго, ведь он ’сам виноват, знал, на что шел’.
Танцепесенная• 23 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Он хоть спит с женщиной, которая ему нравится. Он счастливее Вас намного, Вы не испытываете тех чувств, которые испытывает он в сексе с любимой женщиной.
Меломанка Маланка• 23 июля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку

он - занимается любовью)) а она - великодушно позволяет
автор Молчавочка • 23 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
И не надо. Я раньше думала, как вы. Но сейчас во время овуляции чуть на стенку не лезу
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Давайте предположим ситуацию, что завтра его совсем нет в вашей жизни.
Нету общения, встреч, секса, комплиментов.
Ваши ощущения? Что испытываете в этом случае?
Вишневий цвіт• 23 июля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не только в студенческие
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Сама доброта) просто душечка)
короткопамятна• 23 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Я извиняюсь, у меня есть пальцы для подобных моментов, никогда не дам абы кому.
автор Молчавочка • 23 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Могу, но не хочу. Я получаю удовольствие и лишаться его пока не готова. Я правда, не планировала влюблять его в себя
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Вот это прекрасное ощущение всевласности над человеком что вам даёт? Какую потребность в себе вы этим закрываете?
ВундерКИНГ• 23 июля 2023
Зачем вы тратите его и свое время? Что мужчин больше нет?
Меломанка Маланка• 23 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
меня тут другой аспект заинтересовал - разве хороший секс не требует хоть минимальной симпатии? у меня наверно с фантазией проблемы...
автор Молчавочка • 23 июля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я уже пробовала. Продержалась неделю. Я даже хуже выглядеть стала. Хотя делала маски и уход- сходила на покраску... Он меня как питает энергией. Но парой я нас не вижу. Меня устраивает только такой формат
Мальчун-задирун• 23 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Видимо нет, раз спит с тем, кто вообще не нравится
Меломанка Маланка• 23 июля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
намекаете, что у автора синдром вахтера?))
ВундерКИНГ• 23 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Но это же глупо...хотя смотря сколько лет автору, но все равно, я бы лично. так не могла.
Пукимончиг• 23 июля 2023
Ну он же не единственный мужчина на земле. Много таких, которым нужен только секс и не будет к вам чувств. Но может вам нужно обязательно что бы кто то был в вас именно влюблен ? Это тогда уже другое . Там безболезненно расстаться потом не получится никак
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Интересно узнать, что таки заставляет её так действовать)
Есть же какая-то внутренняя цель так делать.
Иначе б отпустила на волю бедолагу