Коплю на груди• 23 июля 2023
Какие АСМР для сна вам нравятся?
Какие помогают быстро заснуть?
Коплю на груди
• 23 июля 2023
Ответ дляПоказушница
+ за gentle whispering близкий шепот, окулист и moonlight cottage неразборчивый шепот и замеры
У hey Helen любимое массаж и чистка ушек старые видео. Сейчас пресно всё.
Ещё starling asmr смотрю. Люблю когда фонариком в глаз светят 😹 но медленно долго и тщательно
Belochka asmr любимое гипноз и замеры
Ухты, спасибо! Сейчас гляну)
Баррикадница• 23 июля 2023
Ответ дляРання пташка
Медленный близкий шепот и поглаживание ветрозащиты... Мурашки табунами и вырубаюсь моментально.
😌👍
А можно ссылку?
Рання пташка• 23 июля 2023
Ответ дляБаррикадница
А можно ссылку?
Или вот:
Чего-то не открываются, кажись...
П´яна вишня• 23 июля 2023
А здесь есть психиатры?
Интересно узнать объяснение, почему народ эти мерзкие шепоткИ слушает? 😀
Обнимашкина• 24 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Миасер вырубает до 11 утра 1/8 таблетки
Пила 6 месяцев, сон прекрасен, настроение тоже, вес только рос:(
Обнимашкина• 24 июля 2023
По теме, посмотрела на тик токе эту херню и очень взбесило! Захотелось дать по губам с треском, так что напухла ротяка и больше такого не делала!
Коплю на груди
• 24 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
Парикмахерская Светлана 😁😂 все остальные бесят
Да, она бомба))
Коплю на груди
• 24 июля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Канал Агата Кристи, рубит через 5 минут
меня, наоборот , бодрит
Коплю на груди
• 24 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
А здесь есть психиатры?
Я тоже так думала когда-то))))))