Дайте подумать• 23 июля 2023
Чи можна ховатися у сховищах лікарень вночі?
Одеса, Черемушки підкажіть надійне укриття
Кіна не буде• 23 июля 2023
Плюс балістика летить за лічені хвилини і люди загинули, бо не встигли сховатись.
Дайте подумать
• 23 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Узнавайте в своих местных группах.
Мало ли, а вдруг вы наводчица?
? До чого тут укриття?
Масяня Я• 23 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
? До чого тут укриття?
Должны пускать и больницы, и школы, а по факту - неизвестно.
Квітка Миру• 23 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
? До чого тут укриття?
Удалено администрацией...
Kot_v_meshke• 23 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
? До чого тут укриття?
Удалили мой коммент. Еще раз напишу - чтоб следующий раз попасть по массовому скоплению людей, что не понятного?
Ответ дляМасяня Я
А по факту не пускают. Например, мои родители живут в хруще, ближайшее укрытие - рядом в школе. Но в ту школу попасть анриал - вокруг школы железный забор и калитка на каникулах закрыта. Т.е. даже к самой школе невозможно подойти.
Ответ дляМасяня Я
По факту, поки в Києві не загинули жінки і дитина, то не шевелились взагалі. Потім зробили показуху в все вщухло. То не вже в Одесі і інших містах теж треба щоб загинули люди, щоб трошки почесались.