Сизоока бестія• 23 июля 2023
Що б ви обрали?
1)Їздити все літо з пн по пт на роботу (відпустка в кінці серпня)
2)Пробути з дитиною все літо на дачі (пасивний дохід)
Результат:
вже голосів:
60 (70.59%)
16 (18.82%)
9 (10.59%)
Результат
Сизоока бестія
• 23 июля 2023
Ответ дляПушкининиана
А при первом варианте нет пассивного дохода?
Ні, немає
Сизоока бестія
• 23 июля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Какая оплата 1 и 2?
1) Більша в 3-4 рази
Сизоока бестія
• 23 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Тоді точно 1 варіант
Гроші для вас важливіше, зрозуміла
Меломанка Маланка• 23 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Гроші для вас важливіше, зрозуміла
Нуууу якби для Вас гроші були б неважливі, Ви б не питали. Відповідь була б очевидна)
А для мене - так, бо дітей не маю
Я только за!• 23 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ні, немає
Хотите сдать свою квартиру?
Лучше на работу,а в отпуск в Турцию
Обнимашкина• 23 июля 2023
Где больше денег, тот вариант и выбрала бы. Потому что и на даче есть хочется, и после дачи, особенно с ребёнком: купи ботинки, купи сапоги, купи верхнюю одежду + опять же еда
Сизоока бестія
• 23 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
А для мене - так, бо дітей не маю
Обидві ситуації не мої. Різних людей
Сизоока бестія
• 23 июля 2023
Тут питання взагалі не в грошах. А про проведений час. І чи не сумно на дачі? Чи ходити на роботу це сумно?
Обнимашкина• 23 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
На даче точно не сумно. Там отдыхаешь и телом, и душой. Сон в гамаке под деревьями. Вишни поесть на заборе вместе с белкой. И ещё много чего интересного
ЗавЛабСнаб• 23 июля 2023
Т.к. я 3ий год в декрете, то для меня ответ однозначный: 1 вариант и бегом!)))
ДаЗдраПерма• 23 июля 2023
У меня уже сейчас вариант 2, но я в третьем декрете, могу себе это позволить. Вариант 1 мой страшный сон после офисной работы.
Херсон це Україна• 23 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Не потрібно, вибачте
Это важно. Я бы с удовольствием провела лето на даче, не работая, если при этом пассивный доход позволяет
Ms. Любмая жена• 23 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ні, немає
ви хочете здавати квартиру?
дуже мало інформації, щоб визначитись.
дивлячись який пасивний дохід, він такий же, як заробітна плата?
я б взагалі не працювала, маючи дитину, якби мала хороший пасивний дохід або заможного чоловіка.
дуже мало інформації, щоб визначитись.