Фантазерша• 23 июля 2023

Нужно сделать фото на документы. А я страшная. Можно со старого фото сделать

Со старого фото сделать новое? Есть такая услуга,чтобы перефотографировать?
Киев
Кучерявочка• 23 июля 2023
А что такое?
Это ж на документы, кому там надо то фото

Бабуся Бетман• 23 июля 2023
Нет, нельзя
Murrr4a• 23 июля 2023
Я на днях сделала селфи так, как мне нравится, потому что на фото на документы всегда просто ужас. Принесла это фото в точку, где печатают и фотографируют и сказала сделать именно с нее. Сделали
Встидаюся запитать• 23 июля 2023
А на какие документы? Если на паспорта, то сейчас фотографируют на месте. Ваши фото не подойдут хоть новые, хоть старые
Точная копия плова• 23 июля 2023
Мне сделали фото в ателье,ни морщинки,будто мне 25,на паспорт в 45 лет .С фильтрами.
Пикарда• 23 июля 2023
Иногда в фото ателье фото хранят несколько лет и можно распечать. Я так делала потому что не особо то изменилась
автор Фантазерша • 23 июля 2023
Ответ дляMurrr4a
А как Вы сделали?)
Фон специальный или как?))
Мне для работы, нужно 4 фото
А я так не хочу нести страшные фото )))
Tammy21• 23 июля 2023
Вибачте за офтоп, а як ви з людьми комунікуєте? Ота думка ’я страшна’ завжди у голові сидить?
автор Фантазерша • 23 июля 2023
Ответ дляПикарда
Думаете,что хранят?
Просто я фоткалась 6 лет назад в стареньком ателье у дома)
Но тогда я вышла нормально

Пластилин_Колец• 23 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
І мені кілька років тому
Паспорт, здається 95 року
Що в 95, що в 2019 - красуня!
автор Фантазерша • 23 июля 2023
Ответ дляTammy21
Здесь на работе будут развешивать фото (школа)
А я как представлю такую некрасивую фотку
Это же не селфи,где сам себе нравишься)
автор Фантазерша • 23 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Это ещё зависит от фотографа)
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
А как Вы сделали?)
Фон специальный или как?))
Мне для работы, нужно 4 фото
А я так не хочу нести страшные фото )))
Там наверное не такая Вы страшная, как клеймо на себе поставила - страшная, страшная. Перестаньте.
Пикарда• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Думаете,что хранят?
Но тогда я вышла нормально
Вряд ли ( я фоткалась почти 2 г назад во Львове в Фотонове, сеть ателье. Сохранили, недавно попросила чтоб скинули на Вайбер, распечатала
Н@Диете• 23 июля 2023
Є така послуга зі старої зроблять нові, ми з колегою так робили
Пластилин_Колец• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Это же не селфи,где сам себе нравишься)
Автор, вони ж можуть спочатку на моніторі показати. А потім друкують вже
автор Фантазерша • 23 июля 2023
То есть,нужно принести фото на документы 4 штуки
2 штуки в личные дела,а 2 штуки как запасные или как
Потому что сотрудников вывешивают (фото) именно эти, с документов 🙈
автор Фантазерша • 23 июля 2023
Ответ дляН@Диете
То есть, Вы принесли старое распечатанное фото?
У меня осталось 1 фото, маленькое, на паспорт
автор Фантазерша • 23 июля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А если я себе все равно не понравлюсь,то как сесть,чтобы понравиться ))))

Tammy21• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Это же не селфи,где сам себе нравишься)
Зрозуміла. Дякую за відповідь. В мене періодично страшні фотки трапляються, але я до того філософські відношусь)
Н@Диете• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Так, принесли і нам надрукували скільки хотіли
автор Фантазерша • 23 июля 2023
Ответ дляН@Диете
О,супер !
Спасибо
5cmhybyna• 23 июля 2023
так і фоткати. На документах має бути як у житті!
Пластилин_Колец• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
А вьі себя точно адекватно оцениваете?
Или свое изображение на фото?
Я к примеру, понимаю, где могло бьіть хуже, а где лучше
Совнтую и фотографу об´яснить сразу почему вам так важно хорошее фото. Они же тоже люди, поймут!
автор Фантазерша • 23 июля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А вьі себя точно адекватно оцениваете?
Или свое изображение на фото?
Я редко себе нравлюсь на чужих фото,особенно на документах
Леся Українка• 23 июля 2023
Ответ дляTammy21
Вы такую ерунду иногда пишете 🙉 сложно даже воспринимать. Многие люди не получаются на фото , особенно для документов . Вы об этом не знали ?
ЖующаЯКонфету• 23 июля 2023
У меня на диске еще были фото 5-летней давности, я их подала и все ок))
Tammy21• 23 июля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Іноді?) Я задала питання у коректній формі авторці. Що саме вас спонукало почати обговорювати мене як особистість? Мені можете не відповідати, головне собі.
Смурфик• 23 июля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Не иногда, а практически всегда. Вот и ответ вам бредовый подоспел :)
Ms. Dolly• 23 июля 2023
Сходіть на макіяж - і будете прекрасна )
Я завжди так роблю, хоч і вважаю себе гарною-щоб бути ще гарнішою і приємно було в руки документи брати