короткопамятна• 23 июля 2023

Муж сказал...что

Во время ссоры, мой муж сказал, что его родители, и мать и отец были против нашего союза. Этим он хотел сделать мне больно или для чего он это сказал,какой мотив?как думаете ?
Эта_Шикарна)• 23 июля 2023
Типа маму с папой не послушал?

автор короткопамятна • 23 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Типа маму с папой не послушал?
Ну да
Ядвига Юсьлегко• 23 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Типа маму с папой не послушал?
Дерзкий какой
автор короткопамятна • 23 июля 2023
Ссора была из за того,что я нашла в его кармане визитку на интим масааж
Само_достаточная• 23 июля 2023
2 варианта. Либо хотел сказать, что правы были родители и зря он их не послушал. Либо что он ради Вас пошел против родителей, а Вы такая-сякая не оценили.
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Это тот уж что заразу вам принес?
Ядвига Юсьлегко• 23 июля 2023
Наверное имел в виду, что родители предупреждали его, что вы не разрешите ему по интимным массажа ходить

Страхованная• 23 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Автор а можете поподробней рассказать как дошло из-за того что вы нашли визитку массажа до того что вообще типа не надо было на вас жениться?
Само_достаточная• 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Это тот уж что заразу вам принес?
Та у той же визиткой не ограничилось. Там муж сам признался, что ходил.
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Может то спойлер был а это 1 серия
ПультОт_БМВ• 23 июля 2023
Ух какой смелый? С кем вы теперь живете?
Само_достаточная• 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Может то спойлер был а это 1 серия
Ну или да, после визитки и признался.
автор короткопамятна • 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Это тот уж что заразу вам принес?
Нет,это не про меня
ЛижТолько• 23 июля 2023
І що? я сама бачила, що я його батькам не подобалася, і мої батьки були проти мого вибору... Що тут такого? Це жодним чином не впливало на наші стосунки. І ви не відволікайтеся на чиюсь-там думку. По суті проблему вирішуйте, а не на батьків озирайтеся.
Girly_girl• 23 июля 2023
Так женился же на вас все равно , какая теперь разница, были против или нет)
А почему сказал - возможно у вас так практикуется , в процессе ссоры сказать то, что точно уколет другого

А увидела, насчет визитки массажа. У вас и без таких признаний отличные отношения )
Бентливуман• 23 июля 2023
Ой, автор, мало ли что кто сказал. Вы взрослая тетя, Вам не все равно?
Есть родители, которые ’против всех’. Так что не принимайте на свой счёт ничего кроме денег))
автор короткопамятна • 23 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
Я случайно залезла в потайной карман,когда что то искала и там визитка. Он упал на рога,говорит что где то дали давно ещё ,до знакомства со мной)))а на тот момент мы уже были знакомы и женаты 4 года. Ну я и зашла в интернет чтобы проверить, оказалось что этот гадюшник открылся только год назад. В общем он соврал мне. Я ему показала и говорю мол смотри,они недавно открылись,он разозлился ,стал агрессивный,типа зачем я начала рыть и искать инфу об этом, хотел мой планшет выбросить из окна,набросился на меня и закрыл мне лицо руками,ну не сильно ,потом сказал что я полная дура и да типа я трахаю шлюх,ну вроде как в шутку начал меня нервировать. Потом начал куда то собираться ,мол пошла ты на ,и что я довела его)))
Бентливуман• 23 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Должна оценить и каждую субботу отпускать его на массаж
Вилосипедниця• 23 июля 2023
А на крем 9000 даёт?

Бентливуман• 23 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Такой дерзкий, трахает шлюх, но мама и папа не разрешают ему жениться, поэтому он их просто трахает и отпускает))))
Бентливуман• 23 июля 2023
Ответ дляВилосипедниця
А на крем 9000 даёт?
Тоже родители не разрешают.
Галя із Дарниці• 23 июля 2023
Что ради вас пошел против родителей даже)))
Королева Сарказма• 23 июля 2023
’А мати мені казала, що до шалав не пустиш...ото я дурний був’
Пасти Ла• 23 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
спросите, он думает, что одобренная жена бы промолчала на это счет?))
Королева Сарказма• 23 июля 2023
Мамкин манипулятор
Бентливуман• 23 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Канешн)))
Вареничніца• 23 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дерзкий какой
Мамин розбишака
Белая и пушистая• 23 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дерзкий какой
Мамкин бунтарь)
Бентливуман• 23 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Мамин розбишака
Автор, чего Вы не назвали тему ’шлюхи и мама’?
Вареничніца• 23 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
А родители ему это разрешают?