Тень льва• 24 июля 2023

Щодня, а інколи декілька разів на день почала бачити однакові цифри.

Щодня, а інколи декілька разів на день почала бачити однакові цифри на годиннику.
11,11
12,12
інколи інші.

Якось аж не по собі.
Це хороший знак чи поганий ?
Особливо, в знаки не вірю, але сама бачу, що раптово стала бачити однакові цифри постійно.
Удальонка• 24 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
О, у меня так же уже несколько месяцев
Даже тему тут создавала, но меня убедили, что это типа совпадение
Но нет. Даже чисто по теории вероятности не может быть совпадением
Мне постоянно видятся разные числа 04:04, 08:08, например
Последнее время стала замечать и зеркальные 12:21, 13:31
Читала в Гугле, но там ерунду пишут
Обратилась к знакомой девочке, она изучает карму, нумерологию, Таро. Она сказала, что это знак того, что я под покровительством своих ангелов. Что в моей жизни идёт все как надо. И что за меня все сделают высшие силы, ничего мне делать не нужно
Мне это тяжело принять, потому что я всегда все планирую и просчитываю наперед. А тут нужно просто довериться Вселенной
Если смотреть на телефон раз в три часа, а не каждые 10 мин, то шансы увидеть эти числа значительно сократятся

автор Тень льва • 24 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
На часы часто смотрите, делами займитесь
Дякую, що сказали що мені робити (
Бурундучиха• 24 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
вот,сейчас повторно зашла, просматривают 13 людей
І що? Ви з фаталістів, що вірять у 13, як нещасливе число?))
Бурундучиха• 24 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Это точно! ))
Бурундучиха• 24 июля 2023
Ответ дляТень льва
Дякую, що сказали що мені робити (
Ви не засмучуйтесь. Ось УНІАН статтю має на такий випадок. Читайте.
https://www.google.com/amp/s/www.unian.ua/lite/ast...
В кого тако було• 24 июля 2023
Я это вижу уже лет 10. И это не значит ничего.
Кусачая Я• 24 июля 2023
Ответ дляБурундучиха
абсолютно ні)
Все возможно• 24 июля 2023
Ответ дляТень льва
Дякую, що сказали що мені робити (
Ну вы за этим пришли
Бурундучиха• 24 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
абсолютно ні)
Тепер будете. Не дарма ж ви на це звернули увагу. Ой, не дарма 😅.
Ну, тема така була, тому і людей читає мало).

Санта Барбара• 24 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Глупости не пишите
В сутках 1440 минут. ’Красивых’ сочетаний максимум 100. Какая вероятность случайно по 3-5-7-10 раз в день их видеть?
Санта Барбара• 24 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
У меня такое было давно в довольно эмоциональный период, особенно цифры 1111, 2222, на часах постоянно. Объясняется это тем, что вы однажды попали взглядом на эти числа, либо отметили это, либо были в особом эмоциональном состоянии и мозг начал выхватывать совпадения. Называется ретикулярная формация, такое свойство мозга
Тогда мозг бы выхватывал эти цифры везде, не так ли? В номерах телефонов, машин, домов и т.д
Санта Барбара• 24 июля 2023
Ответ дляУдальонка
А вы можете себе позволить смотреть на часы каждые 10 минут? Или с чего такой странный вывод, что другие так делают?
Удальонка• 24 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Эта тема уже раз что поднималась, причем даже смотрела передачу что-то вроде разоблачения мифом и там за часы тоже говорили. Что чем чаще смотришь в телефон, тем больше шансов попасть на одинаковые числа. Плюс внутри у каждого человека есть ощущение времени и если начинаешь акцентуироваться на этом, то просто будешь примерно в это время смотреть на часы. Совершенно ничего сверхъестественного
Меряю линейкой• 24 июля 2023
Вже років 10,завжди бачу на годинниках 21.11. це моя дата народження
Роздратована шкіра• 24 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Ну у меня выхватывал везде, в номерах машин, например, но больше всего в часах
Мальчижка• 24 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Ну, вы же придумываете, что другие смотрят на часы в одно и то же время, раз им попадаются одни и те же цифры
Вам можно, а мне нельзя?
Всі, хто дивиться на годинник, бачить час. Різний час, який показує годинник. Як його можна не бачити?) Зараз - 19-06. Як це можна не бачити.
Санта Барбара• 24 июля 2023
Ответ дляМальчижка