Тень льва• 24 июля 2023

Щодня, а інколи декілька разів на день почала бачити однакові цифри.

Щодня, а інколи декілька разів на день почала бачити однакові цифри на годиннику.
11,11
12,12
інколи інші.

Якось аж не по собі.
Це хороший знак чи поганий ?
Особливо, в знаки не вірю, але сама бачу, що раптово стала бачити однакові цифри постійно.
автор Тень льва • 24 июля 2023
Це відбувається приблизно місяць, може два.

Гладиолус• 24 июля 2023
Это знак. Вы избранная. Скоро с Вами свяжутся.
автор Тень льва • 24 июля 2023
У мене просто зараз проблеми з чоловіком, може це якійсь знак ?
автор Тень льва • 24 июля 2023
Ответ дляГладиолус
ок, жду
Чтооооооооооо?• 24 июля 2023
Вы их точно только на часах видите? Шизофрения любит цифры.
Карма хамелеона• 24 июля 2023
Казала моя донька (вона десь прочитала), що це означає, що ти знаходишся в протрібному місці в потрібний час!
До речі, у мене це дуже часта практика, особливо 11:11))
Санта Барбара• 24 июля 2023
О, у меня так же уже несколько месяцев
Даже тему тут создавала, но меня убедили, что это типа совпадение
Но нет. Даже чисто по теории вероятности не может быть совпадением
Мне постоянно видятся разные числа 04:04, 08:08, например
Последнее время стала замечать и зеркальные 12:21, 13:31
Читала в Гугле, но там ерунду пишут
Обратилась к знакомой девочке, она изучает карму, нумерологию, Таро. Она сказала, что это знак того, что я под покровительством своих ангелов. Что в моей жизни идёт все как надо. И что за меня все сделают высшие силы, ничего мне делать не нужно
Мне это тяжело принять, потому что я всегда все планирую и просчитываю наперед. А тут нужно просто довериться Вселенной
Санта Барбара• 24 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Диванные эксперты подвалили)
Шиза, если она есть, проявляется лет до 25 максимум
Мальчижка• 24 июля 2023
А раніше ви їх не бачили? Я думаю, якщо дивитись в цей час, то всі все бачать. Хіба що зір покращився зараз, може корекцію зробили?

Санта Барбара• 24 июля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
11:11 это знак того, что будет что-то новое, изменения. Мне так говорили
Бурундучиха• 24 июля 2023
Я вже таку тему на днях читала. Радили ще бажання загадувати, коли бачиш на годиннику однакові цифри.
Сподіваюсь, автор та ж людина, бо якось не по собі стає. Це новий вид розладу чи вірус?
Vova735• 24 июля 2023
10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 ещё мне нравится 22 22
Мальчижка• 24 июля 2023
Ой, я теж бачу. Подивилась і якраз 12-21!
Санта Барбара• 24 июля 2023
Ответ дляМальчижка
А вы всегда в одно время на часы смотрите?
Прям минута в минуту?
Санта Барбара• 24 июля 2023
Ответ дляБурундучиха
Загадывала желание, все равно не проходит
Мальчижка• 24 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Прям минута в минуту?
Ну якщо дивитися, то побачите)
Санта Барбара• 24 июля 2023
Ответ дляМальчижка
Ну якщо дивитися, то побачите)
Ещё раз, вы в течение нескольких месяцев всегда в одно время на часы смотрите? Зачем? И как?
автор Тень льва • 24 июля 2023
Ответ дляБурундучиха
Ні, інша людина, я ту тему бачила, але сьогодні щось не знайшла, тому створила свою.
Бурундучиха• 24 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
О, у меня так же уже несколько месяцев
Читала в Гугле, но там ерунду пишут
Все. Хана вашому бізнесу))).

Чтооооооооооо?• 24 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Диванные эксперты подвалили)
А откуда вы знаете сколько автору?
Мальчижка• 24 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
А де я таке писала? Ви за мене придумали і питаєте нащо?)
Санта Барбара• 24 июля 2023
Ответ дляБурундучиха
Все. Хана вашому бізнесу))).
Какому бизнесу?
Кусачая Я• 24 июля 2023
я тоже такое у себя замечаю, второй год пошёл, моя ’ цыфра’ 13(( какого-то х я её везде вижу, если ставлю лайк,я буду 13, если если пост написать, тоже 13, если к доктору попасть или на стрижку- везде одно время/ цифра,бред,совпадение, хз. Поначалу, не обращала внимания,потом задолбалась быть 13, пропускала, теперь забила ,есть как есть , во всяком случае,ничего плохого, слава Богу ,не происходит, ттт.
Санта Барбара• 24 июля 2023
Ответ дляМальчижка
Ну, вы же придумываете, что другие смотрят на часы в одно и то же время, раз им попадаются одни и те же цифры
Вам можно, а мне нельзя?
Бурундучиха• 24 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Какому бизнесу?
Ну, ви ж там пишете , що плануєте, прораховуєте наперед, то я і подумала, що у вас своя справа.
А тепер, виходить, треба на ваших янголів та Всесвіт все перекласти за словами подруги.
До речі, янгол має бути один.
Кусачая Я• 24 июля 2023
вот,сейчас повторно зашла, просматривают 13 людей
Все возможно• 24 июля 2023
На часы часто смотрите, делами займитесь
Роздратована шкіра• 24 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
О, у меня так же уже несколько месяцев
Читала в Гугле, но там ерунду пишут
У меня такое было давно в довольно эмоциональный период, особенно цифры 1111, 2222, на часах постоянно. Объясняется это тем, что вы однажды попали взглядом на эти числа, либо отметили это, либо были в особом эмоциональном состоянии и мозг начал выхватывать совпадения. Называется ретикулярная формация, такое свойство мозга
Бурундучиха• 24 июля 2023
Ответ дляТень льва
Ясно. Так може статись, якщо ви тривожно - вразлива людина. Прочитали щось незвичне, нове, тепер і в себе таке помічаєте.
Удальонка• 24 июля 2023
Автор, вангую: сегодня вы будете видеть много людей, у которых будет что-то белое в одежде!