Блакитна устриця• 24 июля 2023

Таро -це гріх? Як вважаєте?

Результат:
вже голосів: 72
32 (44.44%) Гріх
24 (33.33%) Не гріх
16 (22.22%) Результат
Фенте Фря• 24 июля 2023
Ответ дляЗнову Я
Это вам так хочется. Но показывает. Иначе туда бы никто не ходил.
Наоборот. Это вам так хочется, чтоб показывало. А ходят, потому что, как говорится лох не мамонт, не вымрет. Люди наивные, им хочется верить во всякий бред и искать оправдания своим неудачам

Забобонний фрукт• 24 июля 2023
Да большой, раньше гадала и это у меня отлично получалось. Но приняла решение сожгла карты. Я не молодая и на том свете не хочу отвечать за такой грех.
Забобонний фрукт• 24 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Грех по отношению к себя, ибо вы становитесь заложником прогноза, теряя свободу выбора, дарованную высшими силами
Про гадала всю свою жизнь, как и говорили мудрые люди
Забобонний фрукт• 24 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
🤣😂
Все гадалки - это мошенники, шарлатаны и чуть психологи)) ничего те картинки не показывает, а то, что выпадает - теория вероятности в действии.
Мне рассказали мое будущее и оно сбылось до капли. Игральные карты. Но есть секрет, гадать надо только один раз, дальше карты врут
валери 62• 24 июля 2023
Веками существует предсказательная система и только у нас мошенники и шарлатаны
Svitlo_• 24 июля 2023
З точки зору християнства - дуже великий гріх.
ДА да да• 24 июля 2023
В повсякденному житті набагато більше інших гріхів....