Блакитна устриця• 24 июля 2023

Таро -це гріх? Як вважаєте?

Результат:
вже голосів: 72
32 (44.44%) Гріх
24 (33.33%) Не гріх
16 (22.22%) Результат
Красный Смех• 24 июля 2023
Тот что за 200-300 грн? Там от магии ничего нет, не грех.

ТаПрямТам• 24 июля 2023
Это просто игры, а которые играют необразованные тети
Клептоманка• 24 июля 2023
Це просто маячня
Фенте Фря• 24 июля 2023
Я тоже слышала, что грех, но вот почему - не знаю. Это просто карточки с картинками 🤷🏻‍♀️
Залізна пані• 24 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Будущее люди не должны знать ,
Связь с духами это грех
Ну шо не так?• 24 июля 2023
Причем тут грех.если вы верующая,то изотерика не должна вас интересовать.если интересует,значит увидели какую ценность для себя
Чучело-Мяучело• 24 июля 2023
так не лезьте туда))

Фенте Фря• 24 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Будущее люди не должны знать ,
Связь с духами это грех
Не смешите, никакие картинки, выбранные рандомно, не покажут вам будущее.И духов в этих картинках тоже нет
Рожки-да-ножки• 24 июля 2023
Для верующих грех .
Леди_Мэри• 24 июля 2023
Сприймайте як модну розвагу.

Є люди ’знаючі’ і ’бачучі’. Але їх такий смішний відсоток. Все інше фігня. особливо за гроші.
Vova735• 24 июля 2023
Грех и ничего не сбывается
Страхованная• 24 июля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Для верующих грех .
А в рот брать?
Муркамурковна• 24 июля 2023
а що таке гріх?
Амелі на мілені• 24 июля 2023
Да, соблазны бесов.
Рожки-да-ножки• 24 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
А в рот брать?
Вы часто берёте ? Ну хоть сортируйте на помытых и нет .
Бабця в мештах• 24 июля 2023
Грех по отношению к себя, ибо вы становитесь заложником прогноза, теряя свободу выбора, дарованную высшими силами
Файна дівка• 24 июля 2023
Так , це гріх!,людину,яка звертаеться до різних ворожбитів.., для прикладу щоб було зрозуміліше ! Можна прирівняти до людини яка для вирішення своїх проблем звернулась за допомогою до мафії чи якоїсь банди злочинців,можливо що вони і допоможуть , але ця людина вже буде Їх боржник , і вони в неї заберуть все що зможуть і навіть більше , такій людині не позаздриш!так само і нечисті сили до яких людина звертаеться за посередництвом різних чаклунів, можливо і якось допоможуть , але ця людина вже буде їх, і буде платити по рахунках , і розплата буде гірка і тяжка! Якось так:)
Да Щас же• 24 июля 2023
Блин, не решила еще для себя, хоть и сама в сфере эзотерики. Но к таро не касаюсь и не планирую
Fashion_besties• 24 июля 2023
Если тупость беспросветная это грех, то да

Да Щас же• 24 июля 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Сприймайте як модну розвагу.

Вы очень сильно ошибаетесь, за все надо платить. Причем оплата больше нужна человеку, который обращается. У реально знающих может не быть таксы, но платить надо обязательно
Fashion_besties• 24 июля 2023
А вообще, это здоровая конкуренция между попами и колдунами и прочими проходимцами, кто поставляет в промышленных масштабах «опиум» для народа
Galina_vinsport• 24 июля 2023
Это все опиум для народа.. религия любая, таро, экстрасенсы.
Аноним ФЕЯ• 24 июля 2023
Гріх носити попам гроші на новий БМВ😂
Аноним ФЕЯ• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Яка ви самокритична пані.
Знову Я• 24 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
А кто на них изображен?
Знову Я• 24 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Это вы не смешите. Любая гадалка начинает с прошлого человека. Это потому, что человек знает это знает свою жизнь. Нужно, чтобы поверил.
Думаете просто картинки фантики, без духов, покажут, кто вы, что вы сколько детей, с кем живете?
Фенте Фря• 24 июля 2023
Ответ дляЗнову Я
А кто на них изображен?
Разная фигня какого-то иллюстратора
Фенте Фря• 24 июля 2023
Ответ дляЗнову Я
🤣😂
Все гадалки - это мошенники, шарлатаны и чуть психологи)) ничего те картинки не показывает, а то, что выпадает - теория вероятности в действии.
Знову Я• 24 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Разная фигня какого-то иллюстратора
Барашки, лягушки? Или жуки бабочки? Или горы, озера? Что?
Знову Я• 24 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
🤣😂
Это вам так хочется. Но показывает. Иначе туда бы никто не ходил.