Рекламама• 24 июля 2023

Имеет ли значение для мужчины возраст женщины?

В моем окружении мужчины видные, обеспеченные, у всех девушки моложе минимум на лет 8-10, а максимум и 20. Не вижу чтобы встречались с ровесницами +-. Почему так? Реально ли женщине 30-35 лет найти пару в наше время? И создать семью с адекватным мужчиной? Не нищим, не альфонсом и все в этом духе.
Экспертиза• 24 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Я отписываюсь часто в таких темах. У меня уникальная история. Муж красивый, успешный, моложе на 15 лет. Познакомиться на выставке заграницей. 4 года переписывались. Я долго не готова была кидать все ради него. В итоге развелась с мужем и кинула прибыльную работу. Он развёлся с моложой женой и мы переехали в третью страну. Я больше не работаю. Муж содержит меня и моих детей. Живём хорошо. Все самое дорогое и прекрасное в этом мире - для меня. Свекровь не принимала меня долго. Но когда муж сказал, что эта жизнь без меня не нужна, то все поняла. А теперь говорит, что мы классная и любящая семья. Я всем женщинам желаю такого счастья.
ето у вас муж афроамериканец?
Золото Партии• 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
У Вас тоже доход 100 тысяч? )) Я не могу понять где эти все люди, которые зарабатывают по 100 тысяч в месяц, почему я таких вообще не знаю.
100к гривень это всего 2.5к долларов((( К сожалению. Но у меня поменьше
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну то понятно. Это тест для сисек, которые есть.
Ну объективно если грудь большая то в 20 карандаш не упадёт
Это больше все про размер а не упругость
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляЗолото Партии
У всех моих знакомых поменьше и значительно поменьше. Но тут постоянно пишут, что полно мужчин, зарабатывающих 100 тысяч и выше, что это прям средняя обычная зарплата.
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляМиззери
Пол ’стоячесть’ - так умеют только упругие сиси)
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Есть разница 1 или 4
1 может быть менее упругий но карандаш упадёт
Золото Партии• 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Не полно, но таких тоже хватает. Посмотрите на авто в потоке, на новострои. Кто то же это покупает?
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляЗолото Партии
Очень интересно кто?! Хоть подходи и спрашивай)) здравствуйте, кем Вы работаете? Сколько зарабатываете? Ну а что делать, если среди моих знакомых таких нет, а узнать как люди добиваются такого заработка интересно.
Золото Партии• 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Какого конкретно заработка? От 100к гривень? От успешного, реально успешного,)))) мелкого бизнесмена, до...опять же мем) Менеджера среднего звена) В хорошей компании
Золото Партии• 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
У меня реально меньше(
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляЗолото Партии
Вроде в неплохой компании работаю, но такие зарплаты только у топов.
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляЗолото Партии
У меня реально меньше(
Как и у основной массы людей. Тут как почитаешь так 100-200 тысяч это обычная средняя зарплата.
Уравнобешенная• 24 июля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Скоро представите. Или вы мужа выкините, и опять 40ка летнего искать будете?
Ну так и мне ж тогда будет 50, а сегодняшнему пятидесятилетнему будет 60
Золото Партии• 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Вот вот ... А сколько неплохих компаний? А сколько мелких и почти средних успешных бизнесов? И это только про легальную сторону( А вообще таких людей не очень и много, если посчитать от общего населения
Золото Партии• 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Не средняя, но не что то фантастическое( Таких тоже полно
Мааарковная• 24 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
ето у вас муж афроамериканец?
Нет. У меня украинец)
Голена блондинка• 25 июля 2023
В Украине у меня все были женаты один раз и на сверстницах. У меня была самая большая разница с мужем - это 5 лет. У всех или бизнес, или высокооплачиваемая работа, но писюх в женах ни у кого не было. Да еще и по второму кругу. Сейчас я заграницей. Тут вообще в голову мужчине не придет в 40-45 лет искать даже 30летнюю. Или 35летнюю. Максимальная разница 3 года. 5 это уже напряг, слишком молодая. Если дед престарелый и богатый ищет писюху то обычно это будет с постсовка. Ни одна нормальная европейка на такое не клюнет. Лично у меня сверстник. И он не рассказывает, где у меня морщинка, куда надо ботокс вколоть, а где подкачать. И не убежит к писюхе. Это меня устраивает
Незламна Україна• 26 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Под грудь карандаш приложите) упадет или задержится в складке под грудью)
Да где он там ’задержится’? Тройка - это же вам не пятёрка
Красный Смех• 26 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Я не понимаю в сисько-цифрах))
Мне буквенные ближе. 3-ка это В-С?
Незламна Україна• 26 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я не понимаю в сисько-цифрах))
Мне буквенные ближе. 3-ка это В-С?
С