Рекламама• 24 июля 2023

Имеет ли значение для мужчины возраст женщины?

В моем окружении мужчины видные, обеспеченные, у всех девушки моложе минимум на лет 8-10, а максимум и 20. Не вижу чтобы встречались с ровесницами +-. Почему так? Реально ли женщине 30-35 лет найти пару в наше время? И создать семью с адекватным мужчиной? Не нищим, не альфонсом и все в этом духе.
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
И так понятно, дорогой автомобиль, квартиры с крутыми ремонтами, паркинг. Отдых по 3-5 раз на год на острова, понятное дело до войны, но и сейчас есть кто ездил. Рестораны ежедневно, дома не питаются.

Женщинам в подарок айфоны, виниры, пластика, любая косметология
Где Вы такое окружение нашли? Или Вы тоже из богатой семьи?
автор Рекламама • 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Из обеспеченной, но не супер богачи. Отец всю жизнь в море, моряк. Мама домохозяйка. Внешне я очень привлекательна, когда была не замужем ходила на свидания, все были на крутых авто и денег у них было много. Из недавних знакомств, то общалась с айтишником, разработчик электроники в BMW, для него зп 10 тыс$ это ерунда) 3 машины, несколько квартир, одет с иголочки, и даже одинок)) Но то уже стиль жизни холостяцкий
Незламна Україна• 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Скорее, ’Фантазии... Иллюзии...’
Аноним НаВсеГда• 24 июля 2023
Ответ дляЗолото Партии
Нет) Но по молодости, лет 15 назад всякие случаи были... И это ещё самый лайтовый)
А что на вашей аватаре происходит? Парень дрочит в уголок? Или что?
автор Рекламама • 24 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Скорее, ’Фантазии... Иллюзии...’
Оглянитесь вокруг, таких мужиков полно. Я серьезно.
Незламна Україна• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
Да-да. И Земля плоская ещё...
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
Где Вы таких находите?! ))
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Скорее, ’Фантазии... Иллюзии...’
Я тут как почитаю какие зарплаты у меня такое ощущение, что я в какой-то параллельной реальности живу!
автор Рекламама • 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Где Вы таких находите?! ))
В интернете. Как банально бы не звучало. Фейсбук в основном. Сейчас уже не знакомлюсь
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
Да уж, я как в каком-то другом мире, никого нет с таким доходом среди знакомых.
Вся в кредитах• 24 июля 2023
Мее 38, ему 32. Говорит, что ему нравятся женщины старше него.. еще и спрашивал нормально ли, мне, что он младше)) Это нередко встречается
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
По моим наблюдениям полно с доходом 20-30 тысяч. А 100 это уже какой-то топ-менеджмент. Но таких же немного. У меня наверно неправильное мышление ((
автор Рекламама • 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
100 тыс это всего лишь 2700$ )
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
100 тыс это всего лишь 2700$ )
Та понятно, но это же каждый месяц. Вы видели средние зарплаты на ворк.юа?
автор Рекламама • 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
На такие работы вакансии на ворк.юа не публикуют)
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
А как люди их находят? ))
автор Рекламама • 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
А как люди их находят? ))
По блату, либо ценные специалисты еще сидят на линкедин
Меряю линейкой• 24 июля 2023
Ответ дляУравнобешенная
В моем окружении много женщин, которые уже по второму кругу замуж повыходили, нашли себе мужей на 2-3 года младше) Мы с мужем одногодки, женились в 24, сейчас по 40, не представляю рядом с собой пятидесятилетнего
Скоро представите. Или вы мужа выкините, и опять 40ка летнего искать будете?
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Если не сделанные - не верю.
Карандаш не упадёт)
У меня падает потому что сисек почти нет 🤣🤣 проверяла
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
Как только этот блат заиметь вопрос? Да уж, я точно из какой-то параллельной реальности))
автор Рекламама • 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
А как повыезжало куча мужиков? Многие выезжали даже без денег, на границе по знакомству пропускали)
Миззери• 24 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ага, очень роматично. Как двое 4 года тайно от супругов переписывались и продолжили тратить их время и давать надежду на будущее...Романтика...
Да, обратная сторона медали , неприятно
Но с другой стороны радует что любовь способна жить и на расстоянии , годы
Ну и разница в возрасте не помеха и прочее
Надеюсь их супруги тоже нашли своих людей и счастливы
ЛижТолько• 24 июля 2023
Є таке(
Жінка в нашому суспільстві цінна привабливістю, а чоловік ресурсами, перспективою.
І якщо перше з віком падає (тут зараз буде 100 заперечень від жінок, які класно виглядають у своєму віці і краще за 18-річних, і може навіть так і є, але ж ми зараз про тенденції, про ’середню по палаті’, а не про ваш окремий випадок), то на те, як ми оцінюємо чоловіків, вік зазвичай не впливає.
Байрактара• 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Конешно. Некоторые 40-летние с жеваными подмышками и залысинами тоже считают, что они лучше 25-летних ссыкунков)
У некоторых мужчин залысины есть уже в 25 лет
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Про карандаш не поняла))
Под грудь карандаш приложите) упадет или задержится в складке под грудью)
Lydmila408• 24 июля 2023
На подсознании хотят молодую для продолжения рода.
Чем моложе,здоровее,тем больше шансов ,что родит здоровое потомство..
Там и чем старше ,тем вреднее..
Будет пилить.
.
Когда моему сыну лет 5 было,то он выдал следующее :
’Когда я буду жениться,то возьму жену помоложе..потому что я не хочу ее хоронить..єто ж она старая и умрет раньше,а зачем мне похороны? Я лучше возьму помоложе...’
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляМиззери
Ну то понятно. Это тест для сисек, которые есть.
Золото Партии• 24 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет... Справляет малую нужду в холодильник))) На фото пока только малую) Но это не я, честно( Хотя такие случаи бывали(
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
Тоже не знаю таких ))
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляЗолото Партии
У Вас тоже доход 100 тысяч? )) Я не могу понять где эти все люди, которые зарабатывают по 100 тысяч в месяц, почему я таких вообще не знаю.