Царевна в уггах• 24 июля 2023
Кто разбирается в таро, зайдите пожалуйста
Вот такие карты мне выпали. О чем говорят? Чего ожидать?
P.S. Скоро возвращаюсь в Украину.
Царевна в уггах
• 24 июля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы как я,хочется гадать,купила карты,гадаю,а трактую только по одной.
Да, так и есть. Я в этом вообще не разбираюсь. В интернете почитала значения, но все как-то очень абстрактно там.
СКИБИДЫШь• 24 июля 2023
Ну вроде как приедете и мужчина какой то ещё будет,женитьба или что, и достаток и вы такая серьезная )))
СКИБИДЫШь• 24 июля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот и я так читаю,абстрактно,так бесит блин)))) хочется глубины
Царевна в уггах
• 24 июля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ваши бы слова да Богу в уши) Если сбудется - буду только рада) Спасибо)
СКИБИДЫШь• 24 июля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Так я по картам смотрю,все так))) все будет )))
СКИБИДЫШь• 24 июля 2023
Мы с вами сапожники без сапог ,вон тоже разложила на своего парня и переживаю сижу.
Вроде как изменил мне скотина ,но не признается,и что дальше.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июля 2023
А можете и мне посмотреть. Как сложатся отношения с мужем. Очень сложная ситуация. Хочу понять как быть. Есть ли шанс все сохранить и что ждёт в личном плане. выхода не вижу. . ..
СКИБИДЫШь• 24 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да мы ж не шарим,видите (( разложить да,а что и как с чем....
Царевна в уггах
• 24 июля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Увы, я в этом не разбираюсь, но у вас есть двойка кубков - на сколько я знаю это очень хорошо.
СКИБИДЫШь• 24 июля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Та хорошо вроде ,но и мечи и колесница,кто его знает ,все хорошо,ну изменил же (((😭😭😭😭
Авторе, подивилася ваші карти. Бачу, що зробили вдалий вибір, коли вирішили повернутися. Це дуже важливий крок до початку нового життя.
Так, буде зустріч з авторитетним і розумним чоловіком. карта Ієрофанта говорить, що це може бути пов´язано з бюрократичними питаннями, оформленням документів та таке інше.
Будете роздумувати, що і як робити зараз, ким працювати. З декількох варіантів оберете вірний, і буде задоволення від результатів.
І так, ви сильна та цілеспрямована дівчина. Отже, вам все вдасться.
Пластилин_Колец• 24 июля 2023
Ваше питання до карт як взагалі звучало? ’Що мене чекає по поверненню?’ Це дуже розмите запитання, треба розбити по сферам, чи конкретизувати: що чекає по роботі/ в особистому житті/ ...
Царевна в уггах
• 24 июля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Смотрите, даже если по картам изменил, это ж не означает, что 100% есть измена. Изменяет мужчина или нет зависет и от женщины в том числе.
А если даже изменил - еще не означает, что вас не любит. Мужчина может иметь много женщин, при этом любить только одну
СКИБИДЫШь• 24 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
А мой изменил да?(( И все это конец у нас ?
Царевна в уггах
• 24 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Спасибо огромное, я действительно долго колебалась верное это решение или нет, надеюсь все так и будет как вы говорите, вдохновили меня
СКИБИДЫШь• 24 июля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Плохо все (((
СКИБИДЫШь• 24 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Вибачте, ваше не дивилася. Зараз працюю, була тільки хвилинка.
Просто побажаю вам від серця кохання та вірності
Спасибо большое вам
за добрые слова
Царевна в уггах
• 24 июля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Да, вопрос задавала так: ’Что ждет меня по возвращению?’. Все перечисленные сферы интересуют на самом деле. Но в приоритете - личная жизнь.
Царевна в уггах
• 24 июля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Плохо все (((
Да не огорчайтесь вы так, карты несут в себе информацию, но тоже могут ошибаться. И второе, говорить об измене по картам могут только те, кто в этом хорошо разбирается. Вы пока что только учитесь, поэтому рано говорить про измену.
Кава з перцем• 24 июля 2023
А Вы возвращаетесь в не очень спокойную часть Украины, с частыми прилетами?
Царевна в уггах
• 24 июля 2023
Ответ дляКава з перцем
В Киев. Считается, что спокойная часть, но все равно переживаю.
Кава з перцем• 24 июля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
я поэтому и задала такой вопрос...на мое субьективное мнение Вам карты говорят, что это сейчас немного легкомысленно в ввиду угроз(две мечевые карты), но по деньгам будет норм, по личным отношениям- пауза
Царевна в уггах
• 24 июля 2023
Ответ дляКава з перцем
Спасибо большое. Надеюсь карты смерти там нет?
СКИБИДЫШь• 24 июля 2023
Ответ дляКава з перцем
Можете пожалуйста посмотреть по моим что он натворил и что нас ждёт
СКИБИДЫШь• 24 июля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо за поддержку
Кава з перцем• 24 июля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
а какой вопрос Вы задали картам?
СКИБИДЫШь• 24 июля 2023
Ответ дляКава з перцем
а какой вопрос Вы задали картам?
Что произошло между нами,почему он меня бросил ,но он не признается.просто ушел ,сейчас вот иногда пытается общаться,но чему не верю!!
Кава з перцем• 24 июля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сделайте классический расклад на отношения на 7 карт.
1,2,3- ваши мысли и чувства, 4,5,6- его мысли и чувства к Вам,7- ближайшее будущее.
Потому как в Вашем раскладе перепутаны его и Ваши чувства. То же разбитое сердце(тройка мечей) в Вашем раскладе нужно увидеть - Ваше оно или его. Поэтому лучше классика.