slivka59788• 24 июля 2023
Сколько стоило Ваше свадебное платье или сколько думаете сейчас нормальная цена?
Девчонки,привет.Смотрю варианты с платьями, сколько стоило ваше? какое покупали? может покажете фото, будет супер. Какая цена на белое платье для Вас оптимальна и какая сумма ок?
Numerologist• 24 июля 2023
В 2017 стоило 1100 уе. Привозили в одном экземпляре и еще тут немного переделывали. Не знаю сколько стоит сейчас, но понимаю что за адекватную цену не продам. А еще наслушалась историй когда бу платья берут покойницам, так вообще желание пропало)))
Давно дело было) я своё вообще в 2011 году покупала на рынке на картонке😂 Искала именно платье в греческом стиле как у богинь было, по салонам таких не было. Случайно заехали на рынок, и я его нашла))) надела и поняла что я Афродита😂, а цена какая приятная была, около 2000 грн.
woman Warrior• 24 июля 2023
Было платье, вязанное крючком, на заказ.
Все свадебные платья, не в зависимсти от модели и цены, для меня какие то на одно ’лицо’