Роздратована шкіра• 24 июля 2023

Бывают ли препараты для набора веса?

Со здоровьем все ок. 160/45
никак не получается набрать(
from Ukraine• 24 июля 2023
Антидепрессанты

Вмію заміряти найкраще• 24 июля 2023
да, украинская национальная кухня называется) варенички со сметаной, смалец, шкварки, каши с маслом) картопля 3 раза в день)
Зубачистка• 24 июля 2023
Бабушка говорила что полынь помогает повысить аппетит.
Бабулька• 24 июля 2023
Саме найкраще-це дитяче харчування, спробуйте.
Всех в сад• 24 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не прауює, якщо 3р на день тільки, перевірено) а от якщо разів 5-6- ото тєма)
автор Роздратована шкіра • 24 июля 2023
Ответ дляЗубачистка
Надо погуглить,почитать
Вмію заміряти найкраще• 24 июля 2023
еще может белковые коктейли из магазинов для качков, для набора массы, зайдите поспрашивайте

КАПСЛОЧНИЦА• 24 июля 2023
А які у вас параметри? В мене такий же ріст і вага зараз
автор Роздратована шкіра • 24 июля 2023
Ответ дляБабулька
Когда-то пробовала. Начались проблемы с кишечником
Леді Душка• 24 июля 2023
Ох помню я свои цели набрать вес при росте 155 была 38 кг никак не получалось, даже гейнер пила в спортзал ходила. После 25 лет вес начал приходить сам, и сейчас даже есть ненавистный живот, бока. Очень скучаю за собой худой… а вообще многим худым помогает спортзал, объедаться не вариант
автор Роздратована шкіра • 24 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не знаю даже. Сисек,жопы нету. Плоская
Kosulia15• 24 июля 2023
Достаточно просто нормально питаться и все.
Добра, коли сита!• 24 июля 2023
Крутяк у вас! Пишите лучше как на прераратах сбросить вес
Кидстаффовна• 24 июля 2023
Протеин и занятия в зале.
Тогда будет расти мышечная масса, а вареники, что вам советуют то жир))
автор Роздратована шкіра • 24 июля 2023
Ответ дляЛеді Душка
Я была полная только когда беременная ходила. Думала после 2х родов попробую удержать вес,но не получилось
Кто крайний?• 24 июля 2023
Я после вторых родов начала терять в весе. При росте 158 всегда была 45-48 кг, худенькая, но потом стала 41, стыдно было юбку одеть.
Потом начинаю набирать, и опять худею.
Анализы узи все ок.
Пошла к гастро-гу. А он говорит, у вас организм может что то не принимать.
Сдайте на глютен и лактозу. На глютен слала, ок. А на лактозу решила просто молоко исключить. И вес начал возвращаться.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июля 2023
Знаю був препарат для росту волосся на р назва, може дівчата підкажуть то я від нього на 7 кг гахнула за 2 міс🤦‍♀️
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Не знаю даже. Сисек,жопы нету. Плоская
Дивно що не знаєте), ну ладно в мене 85/63/92 то я не худенька і ще б скинула пару см в талії і стегнах
Кто крайний?• 24 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не помогает. Я пила и гейнер и протеин.
Др сраки простите.

Вилами по Воде• 24 июля 2023
Пошла я гастро,, сказал что надо кушать и кушать.
Короче говоря кушать 4 разв в день,и перекусы .ну и соответственно красное мясо
Кидстаффовна• 24 июля 2023
У меня подруга сильно похудела на расстройстве работы щитовидки. Прямо до болезненной худобы.
Леді Душка• 24 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
А у вас при худобе здоровье плохое? Или какая цель набрать? У меня все было отлично при весе 38 кг, сейчас 50 спина болеть стала
автор Роздратована шкіра • 24 июля 2023
Ответ дляЛеді Душка
Просто не могу смотреть на свой тощий вид
Леді Душка• 24 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Спробуйте спортзал в мене знайома дуже висока, худа, плоска, груди правда собі зробила з 0 до 2 розміру, а так в залі непогано підкачалася
Irbis_light• 24 июля 2023
Моего знакомого разнесло после приема барсучьего жира. В аптеке продаётся
Зайченя• 24 июля 2023
Автор не нужно вам толстеть , только здоровье угробите
Iruska-dcbb• 03 августа 2023
Для набору маси тіла є спеціальні суміші - Пептамен, Ресурс Оптімум, Resource Protein. Вони збалансовані та містять усі необхідні поживні речовини, тому немає обмежень щодо терміну використання.