Роздратована шкіра• 24 июля 2023
Бывают ли препараты для набора веса?
Со здоровьем все ок. 160/45
никак не получается набрать(
Вмію заміряти найкраще• 24 июля 2023
да, украинская национальная кухня называется) варенички со сметаной, смалец, шкварки, каши с маслом) картопля 3 раза в день)
Всех в сад• 24 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не прауює, якщо 3р на день тільки, перевірено) а от якщо разів 5-6- ото тєма)
Роздратована шкіра
• 24 июля 2023
Ответ дляЗубачистка
Бабушка говорила что полынь помогает повысить аппетит.
Надо погуглить,почитать
Вмію заміряти найкраще• 24 июля 2023
еще может белковые коктейли из магазинов для качков, для набора массы, зайдите поспрашивайте
Роздратована шкіра
• 24 июля 2023
Ответ дляБабулька
Саме найкраще-це дитяче харчування, спробуйте.
Когда-то пробовала. Начались проблемы с кишечником
Леді Душка• 24 июля 2023
Ох помню я свои цели набрать вес при росте 155 была 38 кг никак не получалось, даже гейнер пила в спортзал ходила. После 25 лет вес начал приходить сам, и сейчас даже есть ненавистный живот, бока. Очень скучаю за собой худой… а вообще многим худым помогает спортзал, объедаться не вариант
Роздратована шкіра
• 24 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А які у вас параметри? В мене такий же ріст і вага зараз
Не знаю даже. Сисек,жопы нету. Плоская
Кидстаффовна• 24 июля 2023
Протеин и занятия в зале.
Тогда будет расти мышечная масса, а вареники, что вам советуют то жир))
Роздратована шкіра
• 24 июля 2023
Ответ дляЛеді Душка
Я была полная только когда беременная ходила. Думала после 2х родов попробую удержать вес,но не получилось
Кто крайний?• 24 июля 2023
Я после вторых родов начала терять в весе. При росте 158 всегда была 45-48 кг, худенькая, но потом стала 41, стыдно было юбку одеть.
Потом начинаю набирать, и опять худею.
Анализы узи все ок.
Пошла к гастро-гу. А он говорит, у вас организм может что то не принимать.
Сдайте на глютен и лактозу. На глютен слала, ок. А на лактозу решила просто молоко исключить. И вес начал возвращаться.
Потом начинаю набирать, и опять худею.
Анализы узи все ок.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июля 2023
Знаю був препарат для росту волосся на р назва, може дівчата підкажуть то я від нього на 7 кг гахнула за 2 міс🤦♀️
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Не знаю даже. Сисек,жопы нету. Плоская
Дивно що не знаєте), ну ладно в мене 85/63/92 то я не худенька і ще б скинула пару см в талії і стегнах
Кто крайний?• 24 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не помогает. Я пила и гейнер и протеин.
Др сраки простите.
Вилами по Воде• 24 июля 2023
Пошла я гастро,, сказал что надо кушать и кушать.
Короче говоря кушать 4 разв в день,и перекусы .ну и соответственно красное мясо
Кидстаффовна• 24 июля 2023
У меня подруга сильно похудела на расстройстве работы щитовидки. Прямо до болезненной худобы.
Леді Душка• 24 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
А у вас при худобе здоровье плохое? Или какая цель набрать? У меня все было отлично при весе 38 кг, сейчас 50 спина болеть стала
Роздратована шкіра
• 24 июля 2023
Ответ дляЛеді Душка
Просто не могу смотреть на свой тощий вид
Леді Душка• 24 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Спробуйте спортзал в мене знайома дуже висока, худа, плоска, груди правда собі зробила з 0 до 2 розміру, а так в залі непогано підкачалася
Iruska-dcbb• 03 августа 2023
Для набору маси тіла є спеціальні суміші - Пептамен, Ресурс Оптімум, Resource Protein. Вони збалансовані та містять усі необхідні поживні речовини, тому немає обмежень щодо терміну використання.