Манкоголік• 24 июля 2023

Герлен аква аллегория форте - мне что, пшикаться каждый час?

Стойкости вообще никакой.
Там можно весь флакон за неделю выпшикать.
Напланетянка• 24 июля 2023
Як хочете.

Неробименінерви• 24 июля 2023
Вы нас с производителем перепутали?))
Разгуляшка• 24 июля 2023
Зачем покупали?
Yula-art• 24 июля 2023
Стандартний Мандарин базилік нормально тримається. Може, підробка?
Сумка з негодою• 24 июля 2023
Можливо ви його не чуєте. В мене інший з цієї лінійки, але тримається добре
18 мнеУЖЕ• 24 июля 2023
На мне вся серия держится часа 3-4 летом, оригинал. Такой же недолговечный Джо малон
Коржик• 24 июля 2023
А надо чтобы на 20 метров после вас разило? Ну да, если вокруг мухи не подохли, то зря выкинутые деньги...
всемВсёИмного• 24 июля 2023
на мне он очень стойкий
ЛюбимаЯНЬ• 24 июля 2023
Герлен
Мали б гарно триматися

Забула що?• 24 июля 2023
Ну это если есть возможность, например я на рабочем месте не могу этого делать
Всюди влазю• 24 июля 2023
Аква аллегория вся нестойкая
Аноним_• 24 июля 2023
У меня есть достаточно ’громкий’ по описанию парфюм, который я на себе плохо слышала. Поливалась и обнюхивалась, пока обоняние не пропало, едва улавливала его аромат даже когда щедро поливала на ткань. В общем, через месяц снова его слышу. Так-что не отчаивайтесь, спросите людей, как он со стороны, может вы просто принюхались.
Миззери• 24 июля 2023
У меня такой , тоже не чувствую его вообще быстро
Без спирта может поэтому
В курсі діла• 24 июля 2023
Ответ дляYula-art
Это туалетная вода, как она может долго держаться? Часа два, ну три и всё.
В курсі діла• 24 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так малоны то вообще одеколоны, откуда у них стойкость больше пары часов.....
Yula-art• 24 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
У мене Херба фреска і на наступний день трохи відчувається. Мандарин- 5/6 годин. Так, не весь час насичено, але все ж таки є.
Глубоководная селедка• 24 июля 2023
Держится он отлично. Кто вам сказал что ор не стойкий?
Умничка-помощничка• 24 июля 2023
Да,на мне эта серия тоже вообще не держится
Оригинал)
Миллениалка• 25 июля 2023
Тестила его в Германии в Дугласе , запах понравился , но стойкость никакая. Не стала покупать из-за этого.

В кого тако було• 25 июля 2023
ой да, они капец не стойкие, но я промахнулась и купила немного не тот аромат, что хотела. все-равно пшикаюсь и они мне даже воняют иногда, как закон подлости.