Манкоголік• 24 июля 2023
Герлен аква аллегория форте - мне что, пшикаться каждый час?
Стойкости вообще никакой.
Там можно весь флакон за неделю выпшикать.
Сумка з негодою• 24 июля 2023
Можливо ви його не чуєте. В мене інший з цієї лінійки, але тримається добре
18 мнеУЖЕ• 24 июля 2023
На мне вся серия держится часа 3-4 летом, оригинал. Такой же недолговечный Джо малон
Коржик• 24 июля 2023
А надо чтобы на 20 метров после вас разило? Ну да, если вокруг мухи не подохли, то зря выкинутые деньги...
Забула що?• 24 июля 2023
Ну это если есть возможность, например я на рабочем месте не могу этого делать
Аноним_• 24 июля 2023
У меня есть достаточно ’громкий’ по описанию парфюм, который я на себе плохо слышала. Поливалась и обнюхивалась, пока обоняние не пропало, едва улавливала его аромат даже когда щедро поливала на ткань. В общем, через месяц снова его слышу. Так-что не отчаивайтесь, спросите людей, как он со стороны, может вы просто принюхались.
В курсі діла• 24 июля 2023
Ответ дляYula-art
Стандартний Мандарин базилік нормально тримається. Може, підробка?
Это туалетная вода, как она может долго держаться? Часа два, ну три и всё.
В курсі діла• 24 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так малоны то вообще одеколоны, откуда у них стойкость больше пары часов.....
Миллениалка• 25 июля 2023
Тестила его в Германии в Дугласе , запах понравился , но стойкость никакая. Не стала покупать из-за этого.
В кого тако було• 25 июля 2023
ой да, они капец не стойкие, но я промахнулась и купила немного не тот аромат, что хотела. все-равно пшикаюсь и они мне даже воняют иногда, как закон подлости.