Очень люблю " Сверхъестественное" , " Шерлок" , " Пёс", "Дневники вампира " , "Доктор Хаус", "Кларисса" ( продолжение " молчание ягнят "), "Ведьмак". Что вы смотрите ?
Стефанія• 25 июля 2023
О, автор, все мои любимые перечислили)
Советую менталист, почему женщины убивают, древние, хороший врач, 911: служба спасения, 911: новичок, звездные врата (фантастика), утреннее шоу, маленькая большая ложь, мышь,
Путающаяся• 25 июля 2023
Ответ дляСтефанія
О, автор, все мои любимые перечислили)
Будет больно (This Is Going to Hurt ) - смотрели?
Стефанія• 25 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
Нет, не видела. Хороший?
Путающаяся• 25 июля 2023
Ответ дляСтефанія
О, автор, все мои любимые перечислили)
хороший врач это The Good Doctor про аутиста?
последний сезон уехал в бред, воспоминания, мистику и абсурд.
ковид их сильно подкосил.
Стефанія• 25 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
ковид их сильно подкосил.
Последний ещё не видела( но уже читала такие ревью 🥲
Путающаяся• 25 июля 2023
Ответ дляСтефанія
Нет, не видела. Хороший?
своеобразный. не плохой. равнодушной не оставил.
Забагаловка• 25 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Почти все из перечисленного снято до войны.
Та ви що? До 2014-го?
Я тертий жук• 25 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
еще и почти.
Смотреть то, что смотрели больные фашизмом люди, это все равно что есть ту пищу, которой угощались отравившиеся.
...аяприкольная• 25 июля 2023
Зараз дивлюсь Захоплений рейс, гарний. До цього ДНК,Експансія. Паралельно передивляюсь Грань😊
Шмоточницаца• 25 июля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Начните дорамы 😃
Я начала и бросила. Пентхаус. Отзывы хорошие, но мне не заходит. .
Из относительно новых понравились «Сияющие», «Шершни» 1,2 сезон, «Жестокое лето» 1 сезон, 2-й сезон не зашел совсем, нудный очень.
Очень нравится сериал «Йеллоустоун» , особенно зашел приквел “1883”
Неплохой сериал «Переполненная комната» , немного затянут, но довольно интересен.
mandarin_anna• 25 июля 2023
И повсюду тлеют пожары
Большая маленькая ложь
Белый лотос
Ты
Заговор сестер Гарви
Кликбейт
Белые линии
Вечность
Доктор Хэрроу
Убийство
Большая маленькая ложь
Белый лотос
Ты
Заговор сестер Гарви
Кликбейт
Белые линии
Вечность
Доктор Хэрроу
Убийство
Оновлена версія• 25 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
До 2014?
После 18• 25 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
’Бывшие’, ’Почка’, ’Жить жизнь’, ’Содержанки’, ’Надвое’, ’Псих’, ’Триггер’.
Крім того, що вони катарські, так і відверте г*мно
После 18• 25 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Ага, тільки це абсолютно не заважає заробляти ним на ваших переглядах і зараз
Доктор Варвар• 25 июля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Последние, что я смотрела
- Наследники🔥🔥🔥
- Мост 2,3 сезон ( 1 и 2 смотрела несколько лет назад)🔥🔥🔥
- любовь и смерть🔥🔥
- отчаянные домохозяйки , третий раз😄
Теперь нечего смотреть, может, тут кто-то порекомеедует хорошие
- Наследники🔥🔥🔥
- любовь и смерть🔥🔥
- отчаянные домохозяйки , третий раз😄
Та мы всей страной этот сериал Мост смотрим. Как раз ждём третий сезон 😂