Добротная• 12 февраля 2014
Какой размер Некст брать?
Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Кто знает или брал себе джинсы/брюки Некст для женщин: От-86, Об-110, какой размер брать 14 или 16 (особенно узкие)? Таблица размеров у них точная, можно по ней ориентироваться или маломерит/большемерит? А как с плечевыми изделиями (блузки, футболки, платья и т.д.)?
Добротная
• 12 февраля 2014
Ответ дляБИБИ
Это те,которые со стрейчем
Это в смысле узкие джинсы 12? У меня бедра полноваты, он что так большемерит?