Аноним Советчик• 12 февраля 2014

Кто-то бывал в магазине Андрэ Тана? Как там цены и шмотки?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 февраля 2014
космос
Заместитель Анонима• 12 февраля 2014
я только оттуда, там сейчас распродаж начались, все дешево заберу у мужа вечером карточку и завтра снова туда пойду
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2014
а где адреса магазинов ?
Бывшая блондинка• 12 февраля 2014
А я на левобережке в комоде черези витрину смотрела - платья 2000 тысячи, кофточки и гольфики 750, 1200.
Гордая_птичка• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
копейки!!!
irin_marz• 12 февраля 2014
Я там часто покупаю,нравятся вещи!,смотрите распродажи
автор Аноним Советчик • 12 февраля 2014
ох,мама дорогая! лучше пойду в магазины подешевле....
а скидки сколько %? и что Вы купили ?)
ДваДваВосемь• 12 февраля 2014
цены ого, вещи - как часто и бывает, 1 из 100 может приглянуться, много неносибельного просто
автор Аноним Советчик • 12 февраля 2014
блин...отпало желание(((
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
шара
Jungfrau• 12 февраля 2014
Мне очень нравится. На распродажные модельки хорошие скидки, если найдете своё - можно купить дизайнерскую одежду, хоть и для масс-маркета.
Кстати, ’шмотки’ звучит неуважительно и вульгарно)) Извините за прямоту))
Jungfrau• 12 февраля 2014
Озвучу: льняные брюки, шелковая маечка и кардиган обошлись в 750 грн все вместе. То, что это прошло- или позапрошлогодняя коллекция меня как-то совершенно не расстраивает))
Коктейльное платье до колена, носится в 3 вариантах, аж 250 грн, кажется.... но платье я покупала 2 года назад.