Аноним Советчик• 12 февраля 2014
Кто-то бывал в магазине Андрэ Тана? Как там цены и шмотки?
Заместитель Анонима• 12 февраля 2014
я только оттуда, там сейчас распродаж начались, все дешево
заберу у мужа вечером карточку и завтра снова туда пойду
Бывшая блондинка• 12 февраля 2014
А я на левобережке в комоде черези витрину смотрела - платья 2000 тысячи, кофточки и гольфики 750, 1200.
Гордая_птичка• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
копейки!!!
Аноним Советчик
• 12 февраля 2014
ох,мама дорогая! лучше пойду в магазины подешевле....
а скидки сколько %? и что Вы купили ?)
ДваДваВосемь• 12 февраля 2014
цены ого, вещи - как часто и бывает, 1 из 100 может приглянуться, много неносибельного просто
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
шара
Озвучу: льняные брюки, шелковая маечка и кардиган обошлись в 750 грн все вместе. То, что это прошло- или позапрошлогодняя коллекция меня как-то совершенно не расстраивает))
Коктейльное платье до колена, носится в 3 вариантах, аж 250 грн, кажется.... но платье я покупала 2 года назад.