Викликаю на дебати• 25 июля 2023
КС как придумать показания даже за деньги чтоб точно не отказали
Прилипало• 25 июля 2023
Окулисту заплатить, принести выписку. По зрению проще всего получить отмаз. Потому что если кардиология, почки, эндокринолог, то сразу запроторят на сохранение надолго и заодно пронаблюдают прямо в отделении сохранения все ваши ’отклонения’ липовые. А глаза - дежурного окулиста в роддоме нет, это слишком специфичная для них область.
Викликаю на дебати
• 25 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Как ему это преподнести?
Сегодня сержусь• 25 июля 2023
Якщо є гроші, то краще напряму домовтеся з оперуючим лікарем, а не справки купляйте.
Викликаю на дебати
• 25 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Надеюсь так дешевле будет
Пиши-пропало• 25 июля 2023
Один пологовий і один лікар в місті?
Ходити від одного до іншого поки не знайдете лікаря.
Мені в Дунаївцях Хмельницької області не відмовили.
Прилипало• 25 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Как ему это преподнести?
кому? окулисту? как любую взятку или пробуйте в частной получить диагноз, сосуды глаз там, сетчатка
Сегодня сержусь• 25 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Надеюсь так дешевле будет
Як на мене, пологи- це не той момент, коли треба економити. Бо від цього залежить життя та здоровʼя вашої дитини і якість вашого власного життя на далекі десятиліття вперед.
Викликаю на дебати
• 25 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Как я уже поняла ,за деньги нет сто процентов гарантии как и без них
Алина-1240• 25 июля 2023
Зачем?порванная пи лучше намного чем полосная операция,спайки,швы и прочее
Викликаю на дебати
• 25 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Это шутка?
Белоснежко• 25 июля 2023
Найти хорошего врача, ко орый уважает ваши страхи, НО и КС не самый безопамный выход, ну а рожать не так больно с хорошим грамотным врасем и адекватным вашим настроем и поведение. Это скорее работа в команде Вы, воач, акушерка
Стрибну в гречку• 25 июля 2023
Не гралися б ви з таким... Наркоз не дуже корисний для дитини. Недарма КР це крайній захід, лише коли є реальна небезпека для матері чи плоду.
Алина-1240• 25 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Это шутка?
Нет,не шутка.кесарево это операция ,поверьте,даже минимальные проявления спаечной болезни вам потом не понравятся
Викликаю на дебати
• 25 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ох девчата , очень хочу и жду эту лялю но после предыдущих тяжёлых родов боюсь что крыша поедет
Кров з молоком• 25 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
все правильно вы поняли. Это лотерея
Алина-1240• 25 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Это шутка?
Врача хорошего ищите лучше договаривайтесь
Стрибну в гречку• 25 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
В природніх пологах теж можливе обезболення, поговоріть з лікарем, який буде приймати дитину. Розкажіть про свої страхи. Він порадить, як краще зробити.
МЧСница• 25 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Это шутка?
Ні, це не жарт. Я лікар і в мене 2 КР за показаннями. Повірте, як у вас немає протипоказань до пологів природним шляхом, то не варто робити КР, бо він теж має ризики та можливі ускладнення як для дитини так й для вас.
МЧСница• 25 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Цього разу може бути легше, не обовʼязково як перші пологи важкі то й наступні такі ж самі будуть
Пилосмок працює• 25 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Договаривайтесь с врачом в роддоме и тогда будет гарантия 100%, что вам сделают кс. Я договаривалась, плановое кс без показаний 1000$. Показания вам напишут сами.
Бокс-орун• 25 июля 2023
В мене було 2 кс, лікар сама запропонувала. Сказала, що в мене вузький таз. Кума меньша за мене, примусили народжувати, 3 дні в реанімації була. Вже старшій 12 років, а вона досі не може наважитися на другу дитину, хоча й дуже хочуть. Там і чоловік тоді закусив добре і лікар один з найкращих домовлений і бабла багато, а от так.
Автор, вам і малючку здоров´я!!!
Mrs.Sexuality• 25 июля 2023
Автор, если вы вы брали врача в роддоме он вам четко должен сказать, какой документ должен быть в обменной карте.
КС делаю по показаниям. И просто так оперирующий врач без бумажки узкопрофильного врача делать не будет.
Викликаю на дебати
• 25 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Ещё нет ещё маленький срок
Викликаю на дебати
• 25 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Автор, вам і малючку здоров´я!!!
Спасибо ♥️
Викликаю на дебати
• 25 июля 2023
Ответ дляМЧСница
Вы правы
Зам. зав. Анонима• 25 июля 2023
Мені кесарів з епідуралкою просто курортом здався після природних... Ну, є спайки, і що? Їх помічають тільки лікарі на УЗД. І ця дитина після кесарева мала значно вищий показник по Апгар. І я наступного дня вже пурхала - чоловік своїм очам не повірив. Тому вважаю, що Ви в правильних пошуках. З віком ми не стаємо еластичнішими. Легких пологів і щасливого материнства Вам!
Козачка• 25 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Надеюсь так дешевле будет
Мне даже с близорукостью -10 в Центре микрохирургии глаза не написали показания к КС. Зато предложили после родов приехать к ним на операцию
Договаривалась с врачем, принимающим роды.