Вообще не факт• 25 июля 2023

Как Вы чистите язык? (Брезгливые не заходите)

Как Вы чистите язык, чтобы не было рвотного рефлекса?
Извините, конечно, но это капец какая проблема (...
КапитанльнаЯ• 25 июля 2023
Специальной чистилкой с iherb , отлично и никаких рефлексов.
автор Вообще не факт • 25 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А как она выглядит?
Броніки для Моніки• 25 июля 2023
Я чищу столовой ложкой, держателем провожу по всему языку.
Были разные щеточки для языка, но мне они ни то, так как много налета обычно
КапитанльнаЯ• 25 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
А как она выглядит?
КоролеВешна• 25 июля 2023
Чайной ложкой
Диверсификация• 25 июля 2023
Бачила на днях в Аврорі таку штуку. Виглядає схоже на відкривашку для пляшок - металева штука типу ложки, тільки плоска і з діркою.
Але у мене немає такої проблеми, мені досить щітки для зубів звичайної, то не купила.
КапитанльнаЯ• 25 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
А как она выглядит?
Попробуйте , очень советую , хорошая штука, у меня уже лет 9 точно. Цвета присылают (присылали) рандомного. В 13 году зелёную. В 18 розовую.
Отлично чистит , не травмирует , не темнеет и т. д.
Муж , спустя года 2 , увидев как я чищу ей язык , сказал :
- так вот это для чего , а я все думал , что ты ей делаешь 😂
Ну шо не так?• 25 июля 2023
Вы наверное слишком глубоко чистите, от этого и рефлекс. необязательно же прямо весь язык до корня чистить. у меня скребок как на фото выше, отлично справляется, рефлекса никакого, если не усердствовать
Ну шо не так?• 25 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
А как она выглядит?
можно и на розетке и на шафе купить такие, скребок для языка называется
Вилами по Воде• 25 июля 2023
Такой штукой. По другому не как не могу
Невидимка Майя• 25 июля 2023
Обратной стороной зубной щетки